Снайперы Desert Liquidators от Наутилус 1.20.1

Описание

Карта для PvP режима снайперы, где вы сможете сразиться в двух разных локациях: "Город-Сталкер" и "Пустынные воспоминания". При старте игры вы попадаете на самолёт с которого нужно будет спрыгнуть с парашюта и начать обыскивать сундуки на содержимое разного огнестрельного оружия и обвесов к нему! Соберите свою пушку мечты и одержите победу над вашими друзьями!

При обнаружение багов можно сообщить о них в нашем Discord-сервере - https://discord.gg/FaNwpbbuVa

Скриншоты

Как установить

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать

Комментарии

  1. FantaNik123, 8 марта 2026, 20:58
    привет,что делать если играл с одними друзьями а потом с другими но статистика не очистилась? (дайте либо добавьте команду на очистку)
  2. Наутилус, 9 марта 2026, 12:28
    FantaNik123, да как то не кто не задавался этим вопросом, ну вообще вроде /scoreboard players reset *ник игрока *название скорборда (в твоём случае kills вроде как) ну или ник и название наоборот поставь
  3. pandremik, 22 марта 2026, 12:56
    а есть не новогодняя версия карты? типо уже лето
  4. Наутилус, 23 марта 2026, 13:19
    1
    maks-d, скоро будет
  5. Frogman1234YTSIGMA, 17 апреля 2026, 23:32
    Здравствуйте Наутилус! Я начинающий ютубер/стример и снайперы от вас на моём ютуб канале это уже давно чиловый и частый формат. Но меня заколебал сервер через радмин и поэтому я на недолгое время (изредка запускать стрим на часа 2-3) хочу купить хостинг под ваших снайперов. Никаких донатов и тд. Прсото ваша карта и игра с подписчиками. Можно же такое ?
  6. den-4195, 18 апреля 2026, 09:26
    1
    Привет наутилус я твои карты очень люблю особенно снайперы а ты можешь старые карты не удалять типо у тебя была летняя карта а теперь только зимняя оставляй старые карты плиз очень надо. Я начинающий ютубер и снайперы это неотъемлемая часть моего канала и мне надо уже снимать а летней нету.
    Спасибо вам за ваш труд
  7. Frogman1234YTSIGMA, 18 апреля 2026, 11:29
    den-4195, Он их вроде потом вернёт
  8. Наутилус, 19 апреля 2026, 11:44
    den-4195, да снимайте где хотите и как хотите, нашу команду это только радует что кто то решил связать свой ютуб канал с нашими картами, а все карты я скоро верну. И кстати обращайтесь не "Наутилус", а к примеру Bikin4ik, так как "Наутилус" - это название команды.
  9. bobink, 25 мая 2026, 13:19
    1
    карта 10/10, но мне кажется, что в сундуках слишком много лута, а так всё отлично.
  10. fhf, 29 мая 2026, 08:40
    Здравствуйте, встретил проблему в вашей карте. Когда после раунда нажимаешь возрождение, ты появляешься в спектаторе.
    Пробовал менять режим игры, возвращает в наблюдателя. Надеюсь на поддержку.
    (Возможно это из-за того, что мой друг вылетел посреди игры)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.