Карта для PvP режима снайперы, где вы сможете сразиться в двух разных локациях: "Город-Сталкер" и "Пустынные воспоминания". При старте игры вы попадаете на самолёт с которого нужно будет спрыгнуть с парашюта и начать обыскивать сундуки на содержимое разного огнестрельного оружия и обвесов к нему! Соберите свою пушку мечты и одержите победу над вашими друзьями!
При обнаружение багов можно сообщить о них в нашем Discord-сервере - https://discord.gg/FaNwpbbuVa
FantaNik123, да как то не кто не задавался этим вопросом, ну вообще вроде /scoreboard players reset *ник игрока *название скорборда (в твоём случае kills вроде как) ну или ник и название наоборот поставь
Здравствуйте Наутилус! Я начинающий ютубер/стример и снайперы от вас на моём ютуб канале это уже давно чиловый и частый формат. Но меня заколебал сервер через радмин и поэтому я на недолгое время (изредка запускать стрим на часа 2-3) хочу купить хостинг под ваших снайперов. Никаких донатов и тд. Прсото ваша карта и игра с подписчиками. Можно же такое ?
Привет наутилус я твои карты очень люблю особенно снайперы а ты можешь старые карты не удалять типо у тебя была летняя карта а теперь только зимняя оставляй старые карты плиз очень надо. Я начинающий ютубер и снайперы это неотъемлемая часть моего канала и мне надо уже снимать а летней нету. Спасибо вам за ваш труд
den-4195, да снимайте где хотите и как хотите, нашу команду это только радует что кто то решил связать свой ютуб канал с нашими картами, а все карты я скоро верну. И кстати обращайтесь не "Наутилус", а к примеру Bikin4ik, так как "Наутилус" - это название команды.
Здравствуйте, встретил проблему в вашей карте. Когда после раунда нажимаешь возрождение, ты появляешься в спектаторе. Пробовал менять режим игры, возвращает в наблюдателя. Надеюсь на поддержку. (Возможно это из-за того, что мой друг вылетел посреди игры)
Спасибо вам за ваш труд
Пробовал менять режим игры, возвращает в наблюдателя. Надеюсь на поддержку.
(Возможно это из-за того, что мой друг вылетел посреди игры)