Карта в жанре симулятор шахтера. Здесь вы можете купить дом, бизнес, а также прокачиваться, но все это должно быть разблокировано, и торговая локация придёт вам на помощь, в ней вы сможете купить все необходимое для игры. Также на карте спрятаны 3 артефакта.
Карта имеет много минусов и мало плюсов: ПЛЮСЫ: -Очень хороший и красивый билдинг. -Неплохо реализованы торговли. -Никаких багов. Я не знаю какие ещё плюсы затронуть, по-моему на этом всё.
МИНУСЫ: -Очень запутанная система с кнопками, их много и приходится читать какая кнопка к какому блоку подходит. -Бесполезность торговца еды, я думаю он тут вообще не нужен ведь игрок итак не голодает. -Отсутствие телепорта сразу на поверхность в шахтах (типа игрок например на третьем уровне, но чтобы вернуться в самое начало, ему нужно нажимать каждую кнопку которая телепортирует назад) -Автоматическая смена дня и ночи, а также погоды. С ними смысл большей части настроек теряется. -Во время паркура в одной из секретных мест можно упасть и буквально потерять весь прогресс. Поскольку игрок падает в пропасть, его вещи пропадают с инвентаря на всегда.
Других минусов я не наблюдал, но карту стоит доработать. Но как первая работа - заслуживает лайк Оценка: 5/10
чел ты походу не продумал кое-что, как выйти из комнаты с торговцем ??? ?, я зашел к нему, потянул рычаги чтобы открыть две двери потом я хотел выйти из этих комнат но дверь которая открывается с помощью золотога блока просто закрыта и её никак не открыть
Дорогие люди, обновление не выйдет, но выйдет вторая часть этой карты, там будет больше фишек и даже сюжет, так что ждите, это будет не скоро, потому что мне лень делать карту, но уверяю вас, эта вторая часть будет в 10 раз круче, чем предыдущая 1 часть.
Дорогие люди, у меня есть кое-какие новости, так сказать, небольшой спойлер следующей 2 части, возможно, она будет с пакетом ресурсов, я изучаю 3 д и пишу изучаю код ресурс паков , так что, возможно, следующая карта будет выпущена с пакетом ресурсов
Дорогие люди, я изучил ресурс пак, спойлер к ресурс паку, этот ресурс пак будет небольшим, и вы не увидите в нем чего-то глобального, но я могу сказать точно, как начинающий картодел, что моя 2-я работа во много раз лучше 1, и это всего 2-я публикация.
ПЛЮСЫ:
-Очень хороший и красивый билдинг.
-Неплохо реализованы торговли.
-Никаких багов.
Я не знаю какие ещё плюсы затронуть, по-моему на этом всё.
-Очень запутанная система с кнопками, их много и приходится читать какая кнопка к какому блоку подходит.
-Бесполезность торговца еды, я думаю он тут вообще не нужен ведь игрок итак не голодает.
-Отсутствие телепорта сразу на поверхность в шахтах (типа игрок например на третьем уровне, но чтобы вернуться в самое начало, ему нужно нажимать каждую кнопку которая телепортирует назад)
-Автоматическая смена дня и ночи, а также погоды. С ними смысл большей части настроек теряется.
-Во время паркура в одной из секретных мест можно упасть и буквально потерять весь прогресс. Поскольку игрок падает в пропасть, его вещи пропадают с инвентаря на всегда.
Других минусов я не наблюдал, но карту стоит доработать. Но как первая работа - заслуживает лайк
Оценка: 5/10