Прощание 2 [1.16.5]

Описание

Продолжение психологического хоррора Прощание. На карте вам придётся пощекотать свои нервишки, психи, монстры, особенно боссы которые будут у вас на пути, в ваших руках будет Автомат и Пистоле, уничтожьте как можно больше чудищ и освободите разум человека.

История Второй части начинается на том что Вы и ваш друг "Филипп" обосновались в подвале жилищного дома, вы друзья детства, решив ему помогать в его деяниях. Филипп хотел создать шлем который может входить в разум человека. Вы в это не верили т.к. просто хотели провести весело время, но вот пришло время и Филипп смог сделать этот аппарат, тут и начинается наша Карта "Прощание 2".

Скриншоты

Видео

Как установить Прощание 2

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Прощание 2

Комментарии

  1. pikababa, 12 октября 2024, 15:12
    Здравствуйте, хотелось бы с вами сотрудиничать. Если вы не против, то оставьте свои контакты для обратной связи!
  2. JustiMOff, 12 октября 2024, 23:15
    1
    petr321, собираюсь третью часть делать уже с фиксами и без наложения песен на песню
  3. PhaseDark, 13 октября 2024, 01:43
    Когда прощание 3 выйдет?
  4. JustiMOff, 13 октября 2024, 07:46
    1
    PhaseDark, скоро
  5. Mollys, 13 октября 2024, 16:26
    Приветствую, карта на самом деле мне не понравилась так как у меня просто постоянно ломались скрипты, я остановился там где нужно убивать босса вокруг огня так как дальше меня не переносит на следующий этап, много где тупили скрипты
  6. JustiMOff, 13 октября 2024, 18:14
    termobod, ты его убил? Или я не понимаю
  7. JustiMOff, 15 октября 2024, 13:14
    petr321, окей как понять сделать не шлак, проработка там, все обустроено итд? диалоги всем и команды? что поменяет? у меня не много опыта, такие как эта карта Прощание 2 я делаю за 3 дня, щас собираюсь делать Dark Star 4 выделил чуть больше месяца
  8. JustiMOff, 15 октября 2024, 20:08
    Judme_215, извиняюсь конечно за наезд, но мне интересно что в твоём понимании не шлак? то что я делаю карты за дней 3-5? или то что я делал год назад, щас совсем иной уровень у меня. по сравнению с Тёмными звездами 1,2,3 намного эволюционировал,
  9. fedor-moskalev, 18 октября 2024, 23:33
    Автор,сложно что ли написать на какую верисию? Ну типа оптифайн,фордж и тд
  10. JustiMOff, 20 октября 2024, 17:19
    PhaseDark, дня через 3-4, модеры щас проверят и релизнут
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.