Всем привет меня зовут Бадди! Я майнкрафтер и строю постройки в майнкрафте и я Болгар и знаю русский язык и люблю Россию. Я видел много карт примерно русские, американские города и т.д, но я не видел болгарского города поэтому и я построил эту карту. Это болгарский город в майнкрафте. Здесь вы увидите много всего. Есть здания, дороги и многое другое. Здесь есть школа, метро с поездом, детские площадки и отель. Есть район с панельками и гаражами, торговый центр, церковь и казино, почта и полицейский участок.Также я построил дом из моего любимого мультсериала из детства.
senor_mxm, Я ее буду улучшать ,но в дело в том что карта задумывалась как мир для сервера с дружьями потом мы развивали город ,но потом я решил зделать ето как карту но я просто устал и поетому буду ее в будущем улучшать.
senor_mxm, Дороги в болгарии такие.Также я знаю что например многоквартирки из прошлого века из одного блока.Но мне нужно было перестроить план города.И в будущем буду улучшать.
Комментарии