Симулятор руды - игра, где нужно покупать новые кирки, прокачивать их, открывать новые локации, делать перерождения, улучшать лимит монет, ну и конечно же - ломaть руды. В первой локации доступен только уголь, каждая единица которого даёт 1 монету. Накопив 100 монет, вы откроете пещеру, где добавятся железо и золото(3 и 7 монет). Третья локация, гора, стоит 500 монет и содержит редстоун, за добычу которого начисляется 16 монет.
Затем вы отправитесь в дом шахтёра, который стоит 3 тыс. монет. В нём вы можете добыть лазурит который даёт вам 40 монет. Далее, идёт заброшенная шахта. Стоит 12 тыс. монет. Там можно добыть незер золото, дающее вам 70 монет за добычу. 6 локация - ад. Стоит 66 тыс. 666 монет. В нём можно добыть кварц, который даёт 120 монет. Далее, 7 локация - крепость ада. Там можно добыть несколько супер руд и стоит она 555 тыс. 555 монет. Затем - энд. Стоит 10 млн. там можно добыть ещё больше супер руд. Последняя локация - острова края. Стоит 100 млн. там почти всё состоит из супер руд. В игре доступны 13 уровней обычных кирок и 9 уровней супер кирок. Помимо покупания кирок, локаций и прокачивания кирок в игре есть очень много различных механник, такие как: Генераторы, перерождения, супер кирки, звания, рубины, супер перерождения, арены, достижения, аметисты и ещё триллиарды функций.
Также вы можете прочитать READ ME, он находится в архиве вместе с картой и ресурспаком, в нём содержится много информации и подсказок. Например в нём вы можете узнать полный список создателей и помощников, где находятся все подсказки, полное обучение по карте, решение многих проблем, связанных с недоработками карты.
Телеграмм: https://t.me/SimulatorRudi Новости: https://t.me/SimulatorRudiNEWS Перенести карту на новую версию без потери прогресса: https://t.me/SimRudiNV_bot Донат: https://www.donationalerts.com/r/darlock
я нашол баг что когда прокачиваеш на 3 уровень алмазную кирку то 2 уровень сохраняеться , когда делаеш 8 уровень железной кирки кирта тоже сохраняеться больше багов не нашол
evgeniy-shirokih, привет, можно с тобой связаться? хотел бы дать небольшую поддержку проекту, в знак навыков кодинга в майне, могу показать свой проект. Если ты не против, напиши свой контакт какой-нибудь, там вк, тг или что то еще (кроме дс)
Готовлю для вас ещё одну игру, которая выйдет после обновы этой игры. Название этой игры Level Devil. Я думаю вы про неё слышали. В этой игре будет 10 уровней, в которых будет по 3-5 этапов. На каждом уровне появляется что то новое. На первом - проваливающийся пол, на втором - лазеры, на третьем - сквозные стены и т.д. Надеюсь у вас достаточно нервов для этой игры (:
Спасибо за 7 тысяч просмотров и 1200 скачек! Успеваю выпустить обновление 4.0 уже в декабре. Мне осталось только сделать ЭЛЕКТРО и ТИТАНовые кирки. Они будут копать блоки за вас, но уменьшать вашу скорость ходьбы.
Комментарии