Detective: Smile [1.21.3]

Описание

Это история о загадочных случаях утопления в городе. Сможет ли детектив разгадать эту тайну? Погрузитесь в детективную хоррор-атмосферу с хорошей детализацией окружения, музыкой и озвучкой.

Автор Sketrun представляет вам атмосферное интерактивное кино жанра старо-добрых детективов. В городе «Чэ́лбинск» после смерти известного детектива — Михаила Шешковского начинают учащаться случаи подозрительных утоплений в разных точках города, всех их связывает обильный процент алкоголя в крови, не совместимый с жизнью, а также рисунки «Смайлики», находящиеся неподалёку от найденных тел. «В этом деле информации слишком мало, а количество жертв растёт с каждым днём, чего бы мне это ни стоило, я сумею раскрыть это дело!», — детектив Павел Сергеевич.

Карту лучше проходить в одиночку и в наушниках! Шейдеры желательны (на fabric).

Скриншоты

Видео

Как установить Detective: Smile

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Detective: Smile

Комментарии

  1. mitun-mitunovich, 22 января 2025, 15:49
    1
    2 часть по прохождению этой прекрасной карты, Автор гений продолжай в том же духе
    https://youtu.be/937rJ87yqo8 если что вот 1 часть: https://youtu.be/6BbycPOeALQ
  2. FROZII, 23 января 2025, 16:56
    https://youtu.be/nIx_5OuSHzo
    Финаааааааааааааааааааал!!!
  3. VelKur, 24 января 2025, 15:10
    Очень классная карта с классным сюжетом всем рекомендую)
  4. horti, 26 января 2025, 21:29
    1
    карта прекрасная как и прошлые, только концовка не очень
  5. NErUdTea, 28 января 2025, 19:53
    Прекрати давать себе роли в озвучке, дефекты твоей речи полностью портят атмосферу и вот этот излишний пафос детектива выглядит просто смехотворно в остальном все хорошо но озвучка просто отврат. Ты звучишь громко остальные тихо так еще и твоя дикция и твои дефекты это просто больно слушать.
  6. dragon-storm, 31 января 2025, 19:20
    NErUdTea, сказал чел, который даже этого сделать не может, лишь плакать
  7. valan4ik, 1 февраля 2025, 10:47
    ЭТО ИМБА я не смог пройти до конца чтото сломалось но карта всё равно имба
  8. Fun_Box, 1 февраля 2025, 19:38
    Сюжет 10/10:даже спорить нету смысла,всё сделанно до мелочей,ошибок почти нету в сюжете,да,они есть,но это уже притянуто за уши
    Геймплей 8/10:затягивает,но не хватает больше хоррора и скримаков,хотя карта больше тянет на паркур с перерывами где ты что-то слушаешь и ходишь (головоломки) нормальные,хотя они лёгкие и их мало
    Качество 10/10:мне что-то надо писать?
    Допольнительно:2 глава это кучка говна,кучу лагов,багов,не играет почти роли в сюжете,и самая большая дыра в сюжете,зачем было делать лабиринты для "смайликов" если можно было убить детектива по среди строения? ещё и нету более точных подсказок что делать,лупа не работает (разумееться карта не становиться плохой)
    Допольнительно2:крутая пасхалка на дронов убийц в музее
    Допольнительно3:нужно больше сцен где используеться ревик
    Допольнительно4 (побег в музее):ыыы зачем стрелять,буду убегать
    Итог 9/10:всё сделанно идеально,но опять же,вторая глава сломанна,я вообще удивился как я смог нажать на нужную кнопку,она ещё так стоит буд-то разрабы знали что глава может сломаться,а ещё надо больше хоррора
    Итог2:рекомендую всем
  9. Fun_Box, 1 февраля 2025, 19:42
    Fun_Box, и ещё,голос в моментах либо слишком громкий,либо тихий,а отсылки на прошлые проекты очень тонкие,из-за чего ты не путаешься в сюжете
  10. eschkere-bam, 3 февраля 2025, 06:44
    1
    Вот что что а карты Скетурна я жду больше всех
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.