Detective: Smile [1.21.3]

Описание

Это история о загадочных случаях утопления в городе. Сможет ли детектив разгадать эту тайну? Погрузитесь в детективную хоррор-атмосферу с хорошей детализацией окружения, музыкой и озвучкой.

Автор Sketrun представляет вам атмосферное интерактивное кино жанра старо-добрых детективов. В городе «Чэ́лбинск» после смерти известного детектива — Михаила Шешковского начинают учащаться случаи подозрительных утоплений в разных точках города, всех их связывает обильный процент алкоголя в крови, не совместимый с жизнью, а также рисунки «Смайлики», находящиеся неподалёку от найденных тел. «В этом деле информации слишком мало, а количество жертв растёт с каждым днём, чего бы мне это ни стоило, я сумею раскрыть это дело!», — детектив Павел Сергеевич.

Карту лучше проходить в одиночку и в наушниках! Шейдеры желательны (на fabric).

Скриншоты

Видео

Как установить Detective: Smile

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Detective: Smile

Комментарии

  1. Kaban12345, 25 марта 2025, 10:47
    А будут ли следующая часть?
  2. Stellius, 25 марта 2025, 17:14
    1
    Прошёл данную карту, ожиданий после Night Alone было невероятно много и почти все из них оправдались. Как и обычно - это очень крутая карта от Скетрана, в которую стоит поиграть КАЖДОМУ. В ней в отличии от Найт Элоун упор был сделан не на хоррор составляющую, а всё-таки на историю детектива и головоломки, что было на самом деле очень интересно, спасибо что головоломки были средней сложности, а так же отдельное спасибо ЗА ЛУПУ, сильно облегчает моменты где можешь не понять что делать. Очень жду продолжения, и разумеется проходил записывая ролики, вот собственно первый из них: https://youtu.be/iwe77tdNO5M
  3. chelik_prosto, 27 марта 2025, 16:49
    я прошёл карта просто класс жду 2 часть кстати привет Stellius
  4. Stellius, 27 марта 2025, 18:04
    Rudd1k7610, Привет
  5. Stellius, 28 марта 2025, 20:36
    Прошло 3 дня, хочу дополнить, чёртова песня с кассеты до сих пор периодически всплывает у меня в голове в самый ненужный момент и её буквально "заедает" в мозгу. Забавно
  6. folzi, 29 марта 2025, 17:45
    Карта имба вот прохождение - https://youtu.be/tknwftmWeco src="/images/smileys/biggrin.png" alt="">
  7. SavaKoh, 30 марта 2025, 17:24
    1
    Я до этого играл в Невероятного детектива и Night Alone и обе карты мне понравились. Эта карта- очередной шедевр. Карта постоянно держит в напряжении, и создает эффект, будто смотришь кино. Я проходил ее где- час-1,5 и я очень сильно тупил на водном паркуре, на кассете в книгах, вернее я не открыл последнюю книгу, а в комнате где был бильярд и картины со стихиями я в упор не замечал книжку на полке и минут 10 там бродил, пока в кои то веки ее не заметил. Скетрун- один из лучших мапмейкеров, которых я встречал на просторах интернета, карта охренительная, а это все делалось в одиночку. Да там строить только лет 50, карта на все 15/10. Буду ждать следующие карты
  8. jstShadow, 3 апреля 2025, 15:48
    Думаю карта имбовая, но есть баг при котором нельзя зайти. Нажимаю кнопку, и ничего не происходит, просто выключается свет. (Я играю один, ничего на карте не трогал)
  9. Lucifer_GIGI, 13 апреля 2025, 01:58
    Лучшая карта которую я проходил
  10. edhgezdys, 15 апреля 2025, 15:34
    здравствуйте, спасибо за крутую карту 10/10. скажите пожалуйста, когда примерно выйдет карта на зимнюю тематику?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.