Detective: Smile [1.21.3]

Описание

Это история о загадочных случаях утопления в городе. Сможет ли детектив разгадать эту тайну? Погрузитесь в детективную хоррор-атмосферу с хорошей детализацией окружения, музыкой и озвучкой.

Автор Sketrun представляет вам атмосферное интерактивное кино жанра старо-добрых детективов. В городе «Чэ́лбинск» после смерти известного детектива — Михаила Шешковского начинают учащаться случаи подозрительных утоплений в разных точках города, всех их связывает обильный процент алкоголя в крови, не совместимый с жизнью, а также рисунки «Смайлики», находящиеся неподалёку от найденных тел. «В этом деле информации слишком мало, а количество жертв растёт с каждым днём, чего бы мне это ни стоило, я сумею раскрыть это дело!», — детектив Павел Сергеевич.

Карту лучше проходить в одиночку и в наушниках! Шейдеры желательны (на fabric).

Скриншоты

Видео

Как установить Detective: Smile

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Detective: Smile

Комментарии

  1. EleyMan, 7 июня 2025, 15:44
    Sketrun, Я хотел снять видео на вашей карте, спасибо за положительный ответ, буду с нетерпением ждать ваши новые карты!
  2. EleyMan, 7 июня 2025, 16:00
    Здравствуйте, я не могу зайти на вашу карту, майнкрафт крашится, не знаете ли вы что может быть с этим связано.
  3. Sketrun, 7 июня 2025, 16:12
    EleyMan, Если вы не используете посторонние моды, ресурсы и заходите на другой версии, то это проблема не в карте. Крашится может по-разным причинам, может прорисовка чанков огромная, возможно, это вообще связано не с «Майнкрафтом». Тут я не смогу подсказать.
  4. craciun-stanislav, 7 июня 2025, 16:45
    Что делать если когда я запускаю карту то у меня выходить с игры и пишет что то об мод паках
  5. Sketrun, 7 июня 2025, 16:49
    craciun-stanislav, Это значит, что у вас установлен модпак или моды, конфликтующие друг с другом. Проверьте их наличие и уберите в другую папку. Карта полностью ванильная, установка fabric или optifine нужна только для шейдеров
  6. SatenII, 7 июня 2025, 17:57
    Уважаемый Sketrun, я прошёл карту и получил кучу эмоций Очень захватывает, сюжет, саундтреки, локации, графика - шикарно! + я посмотрел ролик на канале Ромы (Lololoshka), где так же было очень интересно наблюдать за прохождением! В общем, если оценивать из 10 баллов, то я даю 10/10. Надеюсь будет продолжение
  7. ENTITE309, 7 июня 2025, 18:34
    Крутая карта, но кто поставил ивана золо на озвучку гг?
  8. kilian, 7 июня 2025, 19:18
    спасибо за столь классную игру,было безумно приятно и интересно в ее играть
    будем надеяться на новые карты от sketrun
  9. charlotteshants, 7 июня 2025, 19:57
    Здраствуйте, это творчество имба. Только можно ли как то скачать песню смайлов(ну же, улыбнись, радость на лице)? Она жутко понравилась. Никто почему то про это не спрашивал, поэтому я хочу узнать. Если можно скачать, то типо как? Её я не нашла... Надеюсь что вы заметите
  10. Sketrun, 7 июня 2025, 20:12
    charlotteshants, Вы можете зайти в мой Тг или на Бусти и там найти фулл версию аудио
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.