Detective: Smile [1.21.3]

Описание

Это история о загадочных случаях утопления в городе. Сможет ли детектив разгадать эту тайну? Погрузитесь в детективную хоррор-атмосферу с хорошей детализацией окружения, музыкой и озвучкой.

Автор Sketrun представляет вам атмосферное интерактивное кино жанра старо-добрых детективов. В городе «Чэ́лбинск» после смерти известного детектива — Михаила Шешковского начинают учащаться случаи подозрительных утоплений в разных точках города, всех их связывает обильный процент алкоголя в крови, не совместимый с жизнью, а также рисунки «Смайлики», находящиеся неподалёку от найденных тел. «В этом деле информации слишком мало, а количество жертв растёт с каждым днём, чего бы мне это ни стоило, я сумею раскрыть это дело!», — детектив Павел Сергеевич.

Карту лучше проходить в одиночку и в наушниках! Шейдеры желательны (на fabric).

Скриншоты

Видео

Как установить Detective: Smile

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Detective: Smile

Комментарии

  1. Sketrun, 7 февраля 2026, 20:06
    roma-pinskiy, Можно, но не желательно.
  2. evgeniyneskazhu, 14 февраля 2026, 20:14
    sketrun можешь сделать карту на 2 хоррор тоже нам очень понравились твои карты
  3. secreticus, 14 февраля 2026, 22:53
    Эта же карта участвовала в конкурсе карт в 2025 году, или нет?
  4. prosto-pelmen, 18 февраля 2026, 15:12
    технически сделано все на высоте, но озвучка... скажем так сомнительная. Но так карта понравилась
  5. I_AM_MRAZb, 21 февраля 2026, 13:39
    scetrun ёу привет я делаю карту про детектива я даже не планирую её выкладывать можно я возьму модельки брони шляп арбалет стрел и пару звуков?
  6. Sketrun, 21 февраля 2026, 18:40
    I_AM_MRAZb, Ей укажите авторство, то можно.
  7. Moonwing, 23 февраля 2026, 01:02
    Афигенная карта! Респект за кучу отсылок, особенно на дронов убийц
  8. MriMaxer, 25 февраля 2026, 14:19
    Привет,Sketrun. Слышал что карта офигенная и сейчас собираюсь снимать прохождение. Когда пройду напишу как карта.
  9. jaqko, 2 марта 2026, 16:54
    -3
    Голоса озвучки абсолютно мимо кассы, карта в плане кода сойдёт, использование ИИ - просто кошмар, персы когда говорят их не слышно из-за кривого использования playsound, дорабатывать и дорабатывать. Удачи со следующими картами.
  10. Normogen666, 7 марта 2026, 21:43
    и вновь прошёл твоё творчество. Это было чудесно. Пройду и её до конца. Уж больно интересно https://youtu.be/v6uZ4MSIPNU
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.