Бабушка | Escape Map [1.20.1]

Описание

Рано утром вы решаетесь пойти на поляну поесть и понаслождатся природой. После прогулки вы решаетесь уходить, но вдруг! Вас сбивает машина! Что-ж Вас кто-то забрал к себе домой! Попробуйте выбраться из дома.

Скриншоты

 

Видео

Как установить Бабушка | Escape Map

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Бабушка | Escape Map

Комментарии

  1. Hareafema1488_228_52, 1 декабря 2024, 14:45
    -2
    Привет. А можешь научить строить карты пж
  2. boeriss, 1 декабря 2024, 15:47
    -1
    Hareafema1488_228_52, Привет, напиши мне в телеграм или в Дискорд. Они у меня указаны в профиле.
  3. Hareafema1488_228_52, 1 декабря 2024, 19:25
    -1
    boeriss, Там тг нету.Я кинул запрос в дс = vavik1. и в вк написал = Лео##д Ог###ов
  4. Agony, 1 декабря 2024, 21:38
    -1
    если карта была без модов а только с ресурс паком, браво!
  5. PiskaGrizz228, 2 декабря 2024, 16:25
    1/10 честно стали ступор изза моего тупого друга у которого был ключ к выходу, к огромному сожелению я не испугался карта более менее хорошая но я поставил 6 из 5 а мой друг -5
  6. boeriss, 2 декабря 2024, 17:19
    1
    PiskaGrizz228, Привет, карта не должна быть пугающяя, она должна давать только Атмосферу ужаса!
  7. PiskaGrizz228, 2 декабря 2024, 20:48
    boeriss, спасибо карта именно мне понравилась другу не особо(, а так карта очень хорошая
  8. Serafim1122, 4 декабря 2024, 16:28
    карта прикольная но я только 1 не понял почему карта называется бабушка?
  9. Anton_ere, 4 декабря 2024, 16:46
    Как по мне, карта фиговая. Никакой атмосферы нет, геймплей - ходишь собираешь ключи чтобы находить ключи и записки чтобы открывать двери, чтобы находить ключи! Карта очееень скучная... Заходя на карту я ожидал обычный эскейп геймплей: убегать от бабки, собирать предметы и использовать их для побега. НО тут просто худший геймплей. Я карту ещё не прошёл, но уже она мне надоела! 2/10
  10. boeriss, 4 декабря 2024, 17:21
    Anton_ere, Привет, это такой тип карт. Я и не хотел делать что бы вам было страшно или что-то по типу этого
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.