В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.
dmitriy-zhdanov-1138, извините но я уже играю 4 день на лёгком режиме потому что этот монстр ночью ходит возле дома то отходит то приходит я не знаю что делать
люди, помогите пожалуйста, я загрузил карту на сервер мой, (RAM у серва 8 гигов), когда я использую камеру еня выкидывает с сервера и пишет ошибку: Payload may not be larger than 32767 bytes.
люди помогите меня не видно на f5 и не прогрузились модельки понстра и машины генератор не включается олени не появились типо появились но их не видно и вещей кроме грибов нету что делать?
Lam222, фотографируй его просто. Заработаешь кучу денег на этом. Я так неоднократно проходил карту, основным заработком делая фоточки, а продажу собранного лута - просто приятным дополнением. Монстра можно снимать сколько угодно раз подряд. Покупаешь оба дополнения к камере - и зарабатываешь по 1-2к за ночь. Если ещё и капканы расставлять, чтобы он попадался и останавливался в них - то совсем просто становится, даже бегать за ним, либо от него особо не надо.
(мод Packet fix не помогает)
Монстра можно снимать сколько угодно раз подряд. Покупаешь оба дополнения к камере - и зарабатываешь по 1-2к за ночь. Если ещё и капканы расставлять, чтобы он попадался и останавливался в них - то совсем просто становится, даже бегать за ним, либо от него особо не надо.