DebtHunt by Nazzy [1.12.2]

Описание

В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.

Автор: Nazzy (discord)

Скриншоты

Как установить DebtHunt

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак и шейдерпак
  4. Готово

Скачать DebtHunt

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/369640/
36,49 МБ5 декабря 2024

Комментарии

  1. Lam222, 6 августа 2025, 08:25
    1
    Карта хорошая,но вот ночью выйти не получится так как монстр бегает прям возле базы (иногда может стоять во дворе) либо баг либо просто не везёт
  2. mishka-lojka, 10 августа 2025, 01:06
    люди помогите модельки игроков тупо не прогружаются и мы с другом 2 черноты как решить?
  3. dmitriy-zhdanov-1138, 21 августа 2025, 13:43
    кто хочет со мной сыграть
  4. dmitriy-zhdanov-1138, 21 августа 2025, 13:43
    Lam222, тебе просто не везёт это редкость хотя у эдисона было такое
  5. max1324, 23 августа 2025, 15:58
    Lam222, а капканы тебе на что?
  6. Artembyzof, 25 августа 2025, 09:47
    dmitriy-zhdanov-1138, извините но я уже играю 4 день на лёгком режиме потому что этот монстр ночью ходит возле дома то отходит то приходит я не знаю что делать
  7. Lastday999999, 29 августа 2025, 12:34
    люди, помогите пожалуйста, я загрузил карту на сервер мой, (RAM у серва 8 гигов), когда я использую камеру еня выкидывает с сервера и пишет ошибку: Payload may not be larger than 32767 bytes.

    (мод Packet fix не помогает)
  8. grigoriy-ivanov-2150, 2 сентября 2025, 14:33
    kirill-gavrilyuk, со мной
  9. Mksum_2013, 10 сентября 2025, 15:20
    1
    люди помогите меня не видно на f5 и не прогрузились модельки понстра и машины генератор не включается олени не появились типо появились но их не видно и вещей кроме грибов нету что делать?
  10. Сехемхет, 17 сентября 2025, 11:01
    Lam222, фотографируй его просто. Заработаешь кучу денег на этом. Я так неоднократно проходил карту, основным заработком делая фоточки, а продажу собранного лута - просто приятным дополнением.
    Монстра можно снимать сколько угодно раз подряд. Покупаешь оба дополнения к камере - и зарабатываешь по 1-2к за ночь. Если ещё и капканы расставлять, чтобы он попадался и останавливался в них - то совсем просто становится, даже бегать за ним, либо от него особо не надо.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.