В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.
Mksum_2013, убедись, что ты вынул всё из папки configs и mods, после чего засунул туда все скачанные файлы. А также в том, что включил нужный ресурс-пак.
не знаю упоминал ли кто-то этот баг до меня но я напишу об этом если достаточно быстро нажимать ПКМ для подбора предмета то иногда поднимается 2 предмета, а не 1 и таким образом за 1 день можно накопить более 20 а то и 30 тысяч но это не работает с предметами типа бензина или банки краски
Комментарии