В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.
Iscustvo, переустанови мир, полетай в гм 3 может и найдёшь сому карту или зайди в обыч мир на этой карте скопируй коорды где воявляешься и тп на сервере на этих кордар. Мне так помогло
Комментарии