В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.
AlexFis, я смотрел видео по Радмин Впн, но у меня зависает когда друг заходит. Поэтому вообще не понимаю. НЕ Я ПРО С ДРУЗЬЯМИ КАК ИГРАТЬ САМ Я ЗНАЮ, но всё равно спасибо
Комментарии