В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.
1.А что делать если при использовании фотика майн вылетает?Типо вылазит ошибка о том что фото не может превышать 3 тыщи с чем то байт.Графику я понижал не помогло 2.Когда новогодняя обнова?
2.Когда новогодняя обнова?