В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.
КАРТА ОГОНЬ!!!!!! НО когда я играл монстр НИКОГДА не забирался на вышку! Сейчас я сыграл, закрыл долг и умеро от того что монстр застрял со мной на вышке!!!!
есть 1 баг если в заброшке где есть 3 комнаты и пойдеш в угл то тебя надамажет волк под текстуры 2 может быть тошото ты не можеш включать и выключать генератор
автобуса