В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.
Хм, ребята, а почему просто в дс сервере нейзи не скачать эту карту? Я не знаю лично, что здесь, но когда я устанавливал режим через дс нейзи, то всё спокойно позакидывал в нужные папки и всё прекрасно работало.
stupidbae, Вы скачиваете архив помимо шейдеров и ресурс паков есть там папка под названием saves вы её открываете теперь заходите в папку майнкрафта в моём случае TLauncher и там тоже есть папка с вашими мирами вы переносите всё содержимое папки в архиве с ресурс паками(ту которую в самом начале открыли) потом запускаете майнкрафт и в ОДИНОЧНОЙ игре будет эта карта
Комментарии