DebtHunt by Nazzy [1.12.2]

Описание

В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.

Автор: Nazzy (discord)

Скриншоты

Как установить DebtHunt

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак и шейдерпак
  4. Готово

Скачать DebtHunt

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/369640/
36,49 МБ5 декабря 2024

Комментарии

  1. 321LoL123, 27 февраля 2025, 20:49
    -4
    Ммм, а так и должно, что он забежал в фургон?
  2. kruasanchik-chocolate, 1 марта 2025, 09:57
    2
    что делать если все сделал все скачал все установил все правильно но при этом у меня нет машины (она есть но у неё нет текстуры) и камера сломана
  3. abubakar123-, 8 марта 2025, 18:59
    1СПОСОБ:те у кого не показывает фургон просто закиньте папку config в папку .minecraft а моды в папку моды а карту в папку save ну ирп resurspuckl.
    2СПОСОБ:просто перекинуть все что находиться в папке .minecraft(папка Debt Hunt) все перекинуть в .minecraft лаунчера.Надеюсь я вам помог
  4. 135246kostya, 18 марта 2025, 12:20
    у меня вопрос как в dept hunt іграть через тл с другом ?
  5. YURGEN_2020, 19 марта 2025, 23:33
    помогите пожалуйста мы с другом решили сыграть в эту карту.мы скачали я к нему захожу и в итоге я его вижу а он меня нет и если он заходит ко мне такая же фигня что делать
  6. Vishenka_Isa, 22 марта 2025, 14:42
    Здравствуйте, а почему как только начинаешь фотографировать у меня начинает лагать и не убирается
  7. vostochnyy, 2 апреля 2025, 10:47
    Вам никто уже не поможет оно закрыто и не будет обновлено посмотрите последнию дату загрузки!
  8. AlexFis, 2 апреля 2025, 11:29
    vostochnyy, отвечу
  9. Ace_King, 9 апреля 2025, 19:24
    Карта мне зашла, вот только шейдеры не для моего ПК . Может, кто посоветует?
  10. chitpro41287, 14 апреля 2025, 11:32
    kruasanchik-chocolate, смотрящий ?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.