В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.
1СПОСОБ:те у кого не показывает фургон просто закиньте папку config в папку .minecraft а моды в папку моды а карту в папку save ну ирп resurspuckl. 2СПОСОБ:просто перекинуть все что находиться в папке .minecraft(папка Debt Hunt) все перекинуть в .minecraft лаунчера.Надеюсь я вам помог
помогите пожалуйста мы с другом решили сыграть в эту карту.мы скачали я к нему захожу и в итоге я его вижу а он меня нет и если он заходит ко мне такая же фигня что делать
2СПОСОБ:просто перекинуть все что находиться в папке .minecraft(папка Debt Hunt) все перекинуть в .minecraft лаунчера.Надеюсь я вам помог