
Описание
Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.
Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.
Особенности карты
- Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
- Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
- Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
- Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
- Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
- Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
- 1-2 часа хронометража прохождения
Скриншоты
Трейлер
Как установить Dead Outside - Director's Cut
- Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
- Скачай и распакуй архив
- Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
- Скопируй карту в .minecraft\saves
- В настройках игры выбери нужный ресурспак
- Готово
Скачать Dead Outside - Director's Cut
21 декабря 2024, 11:49
82.8т
103
Также хотел бы дать совет. Конечно, вы сами решаете как поступить с вашими собственными проектами, но я бы рекомендовал все их оставлять на просторах истории, чтобы люди могли увидеть ваш рост и прогресс. (хотя, я свою первую карту тоже бы спрятал от глаз долой, или вообще зарезал)
И так, Первое что стоит сказать так это про техническую чать. Мне она откровенно понравилась, скины персонажей выглядят хорошо особенно ГГ. Катс-цены тоже хороши. Видно что автор старался, особенно впечетлила начало где сразу заёться настроение игры.
Далее Геемплей. Он порадовал меня тем что он в меру сложен и разнообразен, в плане выбора. уже в самом начале мы можем убить своего дедушку просто ради начального пистолета. Игра сама кричит нам что мы обладаем свободой выбора, и это мне нравиться
Есть ещё и побочные квесты. Но они скорее служат чем-то попутным т.к Все квесты это принеси подай но всё-равно это немного разбовляет сюжет.
И ему это откровенно не нравиться. Поэтому мы и видим различные видения на протяжении всего сюжета. Так же он вариотивен от каждого прохождения. И я как понимаю всё зависит в основном от кармы . Лично я получил концовку #2 которая которая просто заканчивает историю нашего героя и не отставляет от него нечего. С другой с тороны в этом и есть +. Карта изначально не задумовалась на 1 единственное прохождение, если нам нужен сюжет то надо проходить не один раз. В этом есть и хорошая и плохая сторона но опять же кому как.