Dead Outside - Director's Cut [1.16.5]

Описание

Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.

Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.

Особенности карты

  • Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
  • Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
  • Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
  • Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
  • Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
  • Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
  • 1-2 часа хронометража прохождения

Скриншоты

Трейлер

Как установить Dead Outside - Director's Cut

  1. Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Dead Outside - Director's Cut

Комментарии

  1. Местр, 21 декабря 2024, 13:56
    1
    Bill_Lukas, Думаю, что моя оценка будет объективнее, если я не буду знать, что было в старой версии. Ведь я могу неосознанно поставить детище выше, чем оно является, сравнивая с оглядкой на первые шаги. Первую версию карты я захотел бы увидеть только при одном условии - если у меня вызовет приток восхищения данная.

    Также хотел бы дать совет. Конечно, вы сами решаете как поступить с вашими собственными проектами, но я бы рекомендовал все их оставлять на просторах истории, чтобы люди могли увидеть ваш рост и прогресс. (хотя, я свою первую карту тоже бы спрятал от глаз долой, или вообще зарезал)
  2. Bill_Lukas, 21 декабря 2024, 14:02
    1
    Местр, Ваше вполне законное и справедливое право. Подобное поддерживаю. А совет - хороший, поэтому, скорее всего, ссылку на старую версию карты я оставлю в секции с бонусными файлами внутри архива карты. Старую новость удалили чтобы люди не проходили устаревшую версию, так как какой-то рейтинг на данном сайте у неё был. Ждём вашу оценку, будет интересно почитать!
  3. Jesucow, 21 декабря 2024, 16:27
    1
    Карта действительно хорошая, и я снял её прохождение! (На самую худшую концовку. ) И я бы хотел, чтобы в титрах была не относительно весёлая музыка, а условный Jesus' Tod от буржум или Dominus Sathanas от буржум или Lost Wisdom от буржум! Хотя можно и War поставить от буржум! Но он слишком весёлый! Я сейчас заливаю видео на ютуб и в следующем комменте кину прохождение карты!!! Карта сама 10 из 10!!!
  4. Jesucow, 21 декабря 2024, 16:49
    1
    https://youtu.be/UzMF-bEe66o Карта 10 из 10! Полное прохождение на 3 концовку! (Сорян что иногда тупил я не спал уже 27 часов )
  5. Bill_Lukas, 21 декабря 2024, 17:11
    Jesucow, Огромное спасибо за видео и за отзыв! Видео чуть позже погдлядим. Приятно видеть знатока с хорошим музыкальным вкусом. Конкретно в плохой концовке используется кавер на "A Forest - The Cure" от Brutus. По большей части композиция была выбрана из-за смысловой нагрузки текста, которая идеально вписывается в происходящее.
  6. Jesucow, 21 декабря 2024, 17:14
    1
    Bill_Lukas, Понял вас спасибо
  7. Heznaui, 21 декабря 2024, 19:56
    1
    Это просто имба зашёл и просто 2 часа за секунду прошло
  8. Bill_Lukas, 21 декабря 2024, 19:59
    Heznaui, Быстро время пролетело, выходит. Это очень приятно слышать. Рад, что вы оценили!
  9. roma-dmitrenko-9820, 21 декабря 2024, 22:17
    1
    Таксс.. Время писать отзыв . Ну что же поехали
    И так, Первое что стоит сказать так это про техническую чать. Мне она откровенно понравилась, скины персонажей выглядят хорошо особенно ГГ. Катс-цены тоже хороши. Видно что автор старался, особенно впечетлила начало где сразу заёться настроение игры.
    Далее Геемплей. Он порадовал меня тем что он в меру сложен и разнообразен, в плане выбора. уже в самом начале мы можем убить своего дедушку просто ради начального пистолета. Игра сама кричит нам что мы обладаем свободой выбора, и это мне нравиться
    Есть ещё и побочные квесты. Но они скорее служат чем-то попутным т.к Все квесты это принеси подай но всё-равно это немного разбовляет сюжет.
  10. roma-dmitrenko-9820, 21 декабря 2024, 22:18
    1
    Сюжет- как и было сказанно в смом описании игры он делает упор на философию. Лично как я понял что наш гг понимает что им управляют,
    И ему это откровенно не нравиться. Поэтому мы и видим различные видения на протяжении всего сюжета. Так же он вариотивен от каждого прохождения. И я как понимаю всё зависит в основном от кармы . Лично я получил концовку #2 которая которая просто заканчивает историю нашего героя и не отставляет от него нечего. С другой с тороны в этом и есть +. Карта изначально не задумовалась на 1 единственное прохождение, если нам нужен сюжет то надо проходить не один раз. В этом есть и хорошая и плохая сторона но опять же кому как.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.