История двух деревень [1.21.4]

Описание

Вы выбегаете из портала в обычный мир, спасаясь от хоглинов. Пытаясь найти выход, вы обращаетесь к местным жителям, чтобы узнать, как вернуться обратно. Однако вам сообщают, что выбраться так просто не получится… На карте вам предстоит выполнять различные задания.

Здесь есть подсказки, такие как задания, летающий текст (text_display), указатели и диалоги, которые помогут не заблудиться. А ещё на карте будет погоня (ну, хотел, чтобы это была погоня, но тут просто уровень со скрипунами, где оборачиваться не надо), так что вам точно скучно не будет!

На всякий случай: В конце игры вас будет ждать летающий текст! Если его не было, внимательно обойдите карту!

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать История карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4
https://minecraft-inside.ru/download/376930/
51,89 МБ12 января 2025

Комментарии

  1. secreticus, 10 января 2025, 21:57
    Скоро выйдет вторая часть!
  2. moboxn, 11 января 2025, 01:37
    а в чем смысл вобше ну убил я разбоиников чо дальше делать
  3. secreticus, 11 января 2025, 14:10
    moboxn, ну карта была сделана за несколько дней, а суть карты - освободить деревню, да и сам подумай, зачем награда если сюжет карты заканчивается здесь, а дальше конец, а ещё я плохо умею работать с командными блоками. Если что, я старался над заброшенной подземной крепостью и самими деревнями, а ещё я уделял много времени тому, чтобы не было видно неигровую локацию (там где нет деревьев), потому что это не реалистично. Мог бы за это спасибо сказать.
  4. Stellius, 12 января 2025, 05:38
    Моё прохождение этой карты: https://youtu.be/QEBt5tMiK30
  5. secreticus, 12 января 2025, 20:04
    1
    Stellius, спасибо! Не думал, что моя простая карта будет такой! Она ведь делалась меньше недели! Ты ведь поняла, что там есть в конце карта, чтобы выйти на равнину? Если не, то расскажи им как-нибудь, эту информацию.
  6. daniyar-zaynullin, 28 января 2025, 18:35
    Привет!
    Мое мнение такое, карта хорошая как для первой карты но чутка скучновато. Надеюсь в будущем твой уровень поднимется
    Спасибо!
    Удачи!
  7. moboxn, 5 февраля 2025, 13:38
    secreticus, какая крепость и разве по сюжету не надо было уйти с деревни
  8. secreticus, 13 февраля 2025, 18:36
    moboxn, ну которая в прохождении, а после смерти разбойников выйти на равнину (конец игры).
  9. secreticus, 27 июля 2025, 19:09
    Stellius, спасибо! Не думал, что моя простая карта будет такой! Она ведь делалась меньше недели! Ты ведь поняла, что там есть в конце карта, чтобы выйти на равнину? Если не, то расскажи им как-нибудь, эту информацию. Я тебе уже писал, но не знал, что надо нажимать кнопку "Ответить" или сделать в теге.
  10. Skarthov, 27 июля 2025, 23:38
    мало конечно сюжетки, но было интересно
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.