Побег от маньяка 2 [1.21.3]

Описание

"Побег от маньяка 2" - это долгожданное продолжение 1 части! Здесь вам предстоит искать предметы, открывать двери и убегать от маньяка, чтобы сбежать! Новая локация "Завод", 4 уникальные способа побега, рандомная генерация предметов, улучшенный геймплей и ещё куча разных механик уже ждут вас!

Скриншоты

Видео

Как установить Побег от маньяка 2

  1. Скачай карту и ресурспак
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Побег от маньяка 2

#СсылкаРазмерДата
 Карта
https://minecraft-inside.ru/download/376958/
14,35 МБ13 января 2025
 Ресурспак
https://minecraft-inside.ru/download/376957/
2,99 МБ13 января 2025

Комментарии

  1. BlueBerriesStudio, 3 апреля 2026, 01:40
    XiMellPaw, здравствуйте, творческое выгорание. Пока что обновление не делаем, но оно будет, планы уже есть.
  2. XiMellPaw, 3 апреля 2026, 12:35
    1
    BlueBerriesStudio спасибо вам за вашу работу! Карта очень крутая, мы с друзьями отлично провели время. Не переживайте из за выгорания, отдыхайте столько, сколько нужно. Мы подождём обновления, главное чтобы вам самим было в удовольствие.
  3. Mrkapilk, 15 апреля 2026, 15:35
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас какие-то другие соц-сети
  4. BlueBerriesStudio, 15 апреля 2026, 15:59
    Mrkapilk, эм, ну конечно. Вы, собственно, на карту если зайдёте, там все ссылки есть. И не только там: на ютубе например... так сложно найти?
  5. Ssmikys, 20 апреля 2026, 15:21
    извините а как так короче поясню я все сделал так как надо и поместил распаковал и аже версию ту я смотрел кучу туториалов и когда я все папки закидываю и перезапускаю все и захожу в майнкрафт у меня просто нету карты пожалуйста помогите
  6. BlueBerriesStudio, 20 апреля 2026, 16:36
    Ssmikys, помочь тут в чате будет сложно, так как нужно разбираться в ситуации. Советую написать у нас в дс сервере в "вопросы", вам помогут. Можете прикрепить видео с действиями
  7. TKsnowyy, 22 апреля 2026, 21:28
    Добрый вечер ! У меня проблема я скачал карту и ресурс пак я играю на лаунчере андроид для джава издания <Mojo launcher> я пригласил друга но кнопка стать админом и старт не нажымаеться как в приключении выжывании и даже в креативе помогите мне пажалуйста версия 1.21.3 фабрик
  8. BlueBerriesStudio, 23 апреля 2026, 20:21
    TKsnowyy, видимо твой лаунчер сломал дата-пак. Могу лишь посоветовать играть на другом софте.
  9. fhn-fd, 26 апреля 2026, 17:29
    Добрый день а как играть с друзьями на карте
  10. detrik09_, 27 апреля 2026, 13:03
    fhn-fd, Можешь использовать или Radmin VPN - Програмка, Или Aternos - Сайт
    В Инете посмотришь
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.