The magic Rift [1.21.1]

Описание

Несколько лет назад, после магического ритуала, возник пространственный разлом, открывший порталы с монстрами. Жители пострадавших поселений создали орден для закрытия разлома. Многочисленные попытки не удавались, и вы, как глава ордена, решаете пройти через порталы, чтобы устранить причину бедствия. Проходите уровни, сражайтесь с мобами и боссами, улучшайте снаряжение и торгуйте ресурсами.

Карту можно проходить как одному, так и в компании
Среднее время прохождения 1-2 часа.

Скриншоты

Видео

Как установить The magic Rift

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать The magic Rift

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1
https://minecraft-inside.ru/download/416056/
10,16 МБ8 июля 2025

Комментарии

  1. CardeVizz, 14 июля 2025, 18:21
    2
    nikita-t, Покупается у фермера
  2. oleg2013811, 14 июля 2025, 23:11
    2
    Карта лютая имба спасибо лололошке за то что снял видео по этой карте так ы даже не узнал про эту имбу и спасибо коментаторам которые сказали название
    карта имба багов не было наверно но на 5 локации со всеми согласен слишком много гриндинга много добывать надо я бы либо понизил цены на покупку либо повысил продоваемость(больше денег за продажу предметов)
    а так все имба имбулечка
  3. oleg2013811, 14 июля 2025, 23:13
    2
    жду вторую часть
  4. nikita-puzanov, 15 июля 2025, 20:39
    1
    карта лучшая просто,автор прошу сделай вторую часть
  5. AZKOND, 18 июля 2025, 03:42
    Карта крутая, но у меня ломается 5 локация
    Дерево не респаунится, животные тоже
    порталы прекращают работать и я не могу пройти не вперёд не назад
  6. CardeVizz, 18 июля 2025, 08:14
    AZKOND, Какая у тебя прорисовка и симуляция чанков?
  7. AZKOND, 21 июля 2025, 23:31
    CardeVizz, я уже нашёл что это из-за прорисовки
  8. AZKOND, 21 июля 2025, 23:38
    прошёл карту и был рад, правда из-за прорисовки на моменте с деревней очень много перезапускал, ещё у меня куда то делся босс 9 локации и я не прокачал вещи слизью, а при входе к фин. боссу пути назад нет (при помощи шлема на уменьшение я залез в череп который на входе и если встать справа то можно спокойно бить босса)
  9. aleksandr-manasbekov, 27 июля 2025, 23:37
    Здравствуйте, у нас с другом стоит прорисовка и симуляция чанков на макс. Сервер на атернос. Но ничего не работает после 5 локи и 9, не можем продолжить, и к боссу тпхнуться
  10. CardeVizz, 31 июля 2025, 09:51
    aleksandr-manasbekov, Это сам сервер ограничивает прорисовку потому что хостинг слабый, не смотря на то, что у вас прорисовка на максимум
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.