The magic Rift [1.21.1]

Описание

Несколько лет назад, после магического ритуала, возник пространственный разлом, открывший порталы с монстрами. Жители пострадавших поселений создали орден для закрытия разлома. Многочисленные попытки не удавались, и вы, как глава ордена, решаете пройти через порталы, чтобы устранить причину бедствия. Проходите уровни, сражайтесь с мобами и боссами, улучшайте снаряжение и торгуйте ресурсами.

Карту можно проходить как одному, так и в компании
Среднее время прохождения 1-2 часа.

Скриншоты

Видео

Как установить The magic Rift

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать The magic Rift

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1
https://minecraft-inside.ru/download/416056/
10,16 МБ8 июля 2025

Комментарии

  1. CardeVizz, 18 февраля 2025, 17:33
    HaPKoTeCTeP, Такого бага я не ожидал но над этим тоже поработаю. Спасибо за прохождение!
  2. HaPKoTeCTeP, 18 февраля 2025, 17:36
    CardeJIbka, Так же был большой нехват места 3 бочек оказалось очень мало, а так же довольно легко можно пройти шахту 5.1 и 5.2 обычной палкой стоя в безопасности за забором
    Шахта 5.3 тоже отличилась 50/50 заходов Мать пауков нас даже не замечала и ее можно было спокойно убить с лука отступая назад в самый край арены
    Имбовые стрелы которые можно было купить из двух других давали эффект не на 10 секунд а где то минуту точно довольно читерно выходило за их ствоймость
  3. HaPKoTeCTeP, 18 февраля 2025, 17:38
    HaPKoTeCTeP, Возможно босс умер над нами от длинного эффекта стрел но это уже догадки надо проверять
  4. CardeVizz, 18 февраля 2025, 19:27
    HaPKoTeCTeP, Еще раз спасибо за отчеты по ошибкам. Сам я очень бегло протестировал карту перед тем, как выложить, но благодаря вам и другим комментариям о багах знаю что нужно исправить. Этим тоже постараюсь заняться в ближайшее время
  5. HaPKoTeCTeP, 18 февраля 2025, 20:21
    CardeJIbka, Решил от балды пройти ультра хард в соло заметил что карта безумно легкая за 20 минут уже фулл сет кластерной брони мать пауков умирает от 1 стрелы боли буду рад выходу более балансной версии
  6. CardeVizz, 18 февраля 2025, 20:27
    HaPKoTeCTeP, Да-а, с балансом до сих пор проблемки...
  7. HaPKoTeCTeP, 18 февраля 2025, 20:29
    CardeJIbka, Поражаюсь чего люди ноют что трудно пройти
  8. HaPKoTeCTeP, 18 февраля 2025, 21:03
    CardeJIbka, небольшая проблема если скелет убьет моба у которого кнопка то она может и не выпасть
  9. Latzzy767, 19 февраля 2025, 00:48
    Баги есть, но карта классная, например: Мать пауков висит на потолке и не замечает игрока
  10. CardeVizz, 19 февраля 2025, 04:37
    HaPKoTeCTeP, Вот со скелетом идей если честно нету, как исправлять
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.