Hidden Evil 1 REMAKE [1.20.1]

Описание

Твой брат Иван отправился реставрировать старый дом в деревне и перестал выходить на связь. Приехав на место, ты не находишь его следов — лишь странные звуки из дома соседа.

Ворвавшись внутрь и решив череду головоломок, ты спускаешься в подвал. Реальность рушится: здесь кишат зомби, зараженные плесенью.

Твоя задача найти брата так как он может быть в опасности.

Важно!
  1. Карта на 40 минут
  2. Автор вдохновлялся серией игр resident evil
  3. На карте есть нецензурные выражения
  4. Карта только на ОДНОГО игрока

Главы:
Показать

Глава 1 - вышла
Глава 2 - в разработке
Глава 3 - в разработке
Глава 4 - в разработке

Полный список обновления:
Показать

Версия 1.1
Карта создана с нуля, переделанный сюжет и локации.
1.Иправлен баг с побегом от босса.
2.Переделанно меню.
Версия 1.2
1.Добавлены уровни сложности, на ПРОФЕССИОНАЛЕ изменен полностью геймплей.
2.Переделанно лобби

Скриншоты

Как установить Hidden Evil 1 REMAKE

  1. Скачай optifine
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Hidden Evil 1 REMAKE

Комментарии

  1. Plankvc, 12 февраля 2025, 15:36
    1
    Карта прикольная, мне понравилась, но есть пара проблем: Открытый мир сделан плохо, сворованные текстуры, в бете было много багов, а так карта топ
  2. tostermanKerch, 12 февраля 2025, 15:41
    1
    Plankvc, Спасибо за отзыв но в защиту скажу что я один не в силах сделать открытый мир намного больше, но с уверенностью скажу, что я сделаю ремастер где будет переделан открытый мир и исправлены ВСЕ баги).
  3. Plankvc, 12 февраля 2025, 15:42
    1
    tostermanKerch, Очень надеюсь, что ремастер окажется куда лучше и без багов)))
  4. MISHKA399K, 13 февраля 2025, 07:40
    Я зашел в игру и у меня вылетело
  5. ifrit, 13 февраля 2025, 15:49
    Карта офигенная, всем советую 9/10
  6. tostermanKerch, 13 февраля 2025, 16:25
    ifrit, Рад что карта тебе понравилась, жди продолжение!
  7. tostermanKerch, 13 февраля 2025, 16:26
    MISHKA399K, На карте есть 3d текстуры они могут нагружать систему попробуй в настройках поставить низкую симуляцию чанков.
  8. MISHKA399K, 14 февраля 2025, 08:38
    tostermanKerch, понятно спасибо
  9. MISHKA399K, 14 февраля 2025, 09:34
    122232132 ИЗ 10
  10. tostermanKerch, 16 февраля 2025, 15:43
    MISHKA399K, Рад что карта тебе понравилась
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.