Дилемма Доверия [1.20.2]

Описание

Дилемма доверия — это кооперативная игра, для двоих, в которой игроки должны принимать совместные моральные решения, испытывая последствия своих выборов. Кроме того, игрокам предстоит решать головоломки, чтобы продвигаться по сюжету и укреплять узы доверия между собой.

Важно
  • Вторая часть карты
  • Наш ТГК для связи в случае ошибки
  • Строго на двух игроков
  • При желании можно поставить мод на голосовой чат

Скриншоты

Видео

Как установить Дилемма Доверия

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Дилемма Доверия

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.2
https://minecraft-inside.ru/download/387060/
54,43 МБ2 марта 2025

Комментарии

  1. magnen77, 12 марта 2025, 18:18
    -1
    Карта хороша, другу вырезали глаз и сломали ноги . Друг в восторге. Я бы не стал делать карту с непонятными кб в пустоте которые активируются от других кб через setblock.
  2. Zero_one, 12 марта 2025, 19:58
    2
    magnen77, карта сделана в пустоте для оптимизации, а активация кб через сетблок сделана для удобства.
  3. MrNizu, 15 марта 2025, 23:42
    1
    карта топ правда озвучка тихая но ето пустяки
  4. ifrit, 22 марта 2025, 12:18
    1
    Карта очень крутая, спасибо за старания
  5. Maxi24433, 17 апреля 2025, 18:19
    на какой версии играть forge или оптифайн(забыл название на англ) или другие версии игры?
  6. Zero_one, 17 апреля 2025, 19:40
    Maxi24433, Без разницы, можно просто на ваниле
  7. bueno, 27 апреля 2025, 23:09
    1
    Не отображает ресурспак, что делать?
  8. raive-al, 28 апреля 2025, 07:02
    1
    Это пожалуй одна из лучших карт что я проходила... Даже видос сняли, который +- набрал :))
    Зеро - вы крутые.)
  9. Zero_one, 28 апреля 2025, 11:34
    bueno, вы установили его в папку resourcepack, а после включили его в настройках?
  10. raya-abd, 30 апреля 2025, 16:55
    на моменте где нужно ответить на вопрос "хороший ли ты человек" мы не можем нажать на "да" или "нет", там написано "неправильная команда" и тд, че делать
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.