Заговор Теней (1 глава) [1.20.1]

Описание

Карта в средневековом сеттинге с сюжетом и NPC, в которой вы и ваш знакомый решили взять задание по поиску артефакта. Вам предстоит пройти через несколько испытаний и головоломок, чтобы найти воров, но к сожалению что-то пошло не так…

Скриншоты

Как установить Заговор Теней

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Заговор Теней

Комментарии

  1. jozFK, 8 марта 2025, 13:02
    1
    xiud-fd, да
  2. Bunny_man, 8 марта 2025, 14:16
    1
    очень класная карта продолжай в том же духе
  3. Choof_, 8 марта 2025, 17:03
    1
    Как зделать такие самие нпс
  4. Davkars, 8 марта 2025, 18:03
    1
    крутая карта только добавь мод на ползание
  5. to4no_asunder, 8 марта 2025, 21:02
    1
    Пожалуйста добавь гугл диск
  6. Shota123, 8 марта 2025, 21:03
    1
    Карта крутая, ты молодец, эти команды, механика, сюжет!
    Это всё круто, классно и мощно!
    Особенно это твоя первая карта, горжусь тобой!
    Слушай, я жду 2 часть)

    А в конце облочко поиграет вместе с солнцем?
    А сможет ли вернутся голубой?
    А сколько нам заплатят в конце?

    Фигурка лягушки топчик)
    В конце кот на шкафу прикольный, твой скин клёвый типо ты учёный!
  7. bulemen, 9 марта 2025, 18:52
    1
    карта офеганая тематика ло нравится есть вопрос когда 2 глава
  8. Stellius, 10 марта 2025, 08:14
    2
    Полностью прошёл эту карту. Карта очень классная, не душная, но интересная. Учитывая то что это первая карта этого автора - вообще круто!
    Карте однозначно лайк, жду вторую главу, особенно учитывая что я понял одну из пасхалок.
    Вот начало моего прохождения, если кому-то будет интересно: https://youtu.be/srHSak4lFMU
  9. cartem_225537, 10 марта 2025, 22:20
    1
    Чувааак, я просто в шоке! Какая же крутая карта! есть моменты где я включил креатив(там где 2 рычага), но тем не менее карта очень крутая, будто прям в сезон Лололошки попал! И отсылка с ло на дереве тоже крутая) А то что ты сделал модели и анимации персонажей, так еще и в Mcreator это просто нечто! Пожалуйста продолжи выпускать карты с сюжетом, это очень круто!
  10. mrdiggie, 11 марта 2025, 19:51
    1
    карта хорошая, нехватает только порой какой нибудь музычки
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.