Заговор Теней (1 глава) [1.20.1]

Описание

Карта в средневековом сеттинге с сюжетом и NPC, в которой вы и ваш знакомый решили взять задание по поиску артефакта. Вам предстоит пройти через несколько испытаний и головоломок, чтобы найти воров, но к сожалению что-то пошло не так…

Скриншоты

Как установить Заговор Теней

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Заговор Теней

Комментарии

  1. Zsa_337, 28 мая 2025, 14:45
    1
    Чувак, карта и вправду очень хороша. Сразу скажу, мне может кажется может нет но персонажи очень вдохновлён сезонами Лололошки. Также после прохождения карты у меня образовалось парочку претензий, 1 при сохранениях игрока в чате появляется сообщение о cпанвпоинте это можно отключить командой "/gamerule commandBlockOutput false" и "/gamerule sendCommandFeedback false", а если тебе надо уведомить игрока о сохранении то сделай это либо через tellraw или title. 2 в некоторых моментах вообще не понятно что надо делать, ты можешь с помощью своего мода на McCreator делать какие-то подсказки или хотя-бы в описании предмета что-то писать. 3 Мод EpicFight наверное вообще по приколу стоит ведь не одной драки по ходу сюжета не происходит и мод там нужен тупа для крутой анимации. 4 Знаю не твоя вина но, когда я увидел вентиляторы и шипы из TrapCraft рядом с новыми приятными текстурами у меня глаза чуть не вытекли советую когда подбираешь моды смотреть сочетаются ли они с другими модами 5. Советую на будущее подбирать шейдеры на карту ведь атмосфера с ними выглядит ещё круче. Ладно если что я не забываю что это твоя первая карта и для первой карты прошу заметить очень даже хорошо я в спектаторе летал по карте и наблюдал что работаешь с командными блоками не так уж и давно и некоторые моменты простительны. И пока не забыл в create есть заполняемые блоки они как раз делают структуру шахты более сложной и красивей. Ладно, удачи тебе с II главой!
    Читать дальше
  2. Burbud3k, 28 мая 2025, 19:40
    1
    Автор карты здраствуйте,хотел спросить мод самописный или как? Я просто тоже хочу нпс делать таких же. А так карта мне очень зашла!
  3. Mrbabodill, 28 мая 2025, 22:45
    Burbud3k, Мод я сделал сам,с помощью Mcreator-a
  4. sasha-6880, 30 мая 2025, 16:11
    1
    Автор данной карты здравствуйте, я прошёл вашу карту, карта с очень крутым сюжетом прям 1000/10 без шуток, особенно понравилось то как проработаны нпс, хотел бы задать вопрос, есть ли у вас соц. сеть куда можно будет вам написать в личные сообщения?
  5. Burbud3k, 2 июня 2025, 20:38
    Mrbabodill понял,спасибо,хотел спросить а скин свой ты сам делал? Просто тоже нужен скин учёного красивый,как у тебя и незнаю как сделать.
  6. DedKaraed, 29 июня 2025, 03:25
    Напиши, пожалуйста, ссылку на твой тгк
  7. Mrbabodill, 29 июня 2025, 10:06
    DedKaraed, https://t.me/hz02037171
  8. Pahan, 16 июля 2025, 02:20
    Привет, можно ли ее играть в мельтиплеере я просто хочу ее заснять ?
  9. Agony, 25 июля 2025, 21:07
    Привет какой мод используешь для нпс?
  10. fifix, 20 августа 2025, 16:10
    привет карты ты делаешь очень крутые жду новые карты
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.