Hide & Seek: Мышиные бега [1.21.5]

Описание

Hide and Seek: Мышиные бега - прятки с небольшой изюминкой: все убегающие становятся "мышами" размером в полу блок, что даёт новые возможности в реализации нычек. На карте присутствуют 4 различные локации разного размера и тематик с проработанными декорациями. Карта для более 2-х игроков.

Зимнее обновление добавило новую большую локацию, кардинально изменило город и улучшило общий игровой опыт.

ТГ-канал: https://t.me/RblBEHAteam или же @RblBEHAteam

Скриншоты

Как установить Hide & Seek: Мышиные бега

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Hide & Seek: Мышиные бега

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.5
https://minecraft-inside.ru/download/464233/
33,71 МБ1 февраля 2026

Комментарии

  1. Ppart, 26 мая 2025, 13:21
    По отзывам вроде карта была нормальной, я сам мап креатор, устанавил карту всё как и говорилось в описании, и вместо карты мне удалили все мои миры.... устанавливал на версию 1.21.4, версию карты там где написано 1.21.2 и выше.... очень расстроен,
    не знаю это я глупый или карта не исправна?
  2. TDFA_Team, 27 мая 2025, 13:31
    1
    Ppart, В смысле "Удалены все миры"? Как тут может быть причастна моя карта? Вообще у ТЛаунчера бывает такая проблема, что миры не видны в игре, но в корневой папке игры они есть. Больше ничего об этом не знаю
  3. en-huda, 1 июля 2025, 21:45
    каргокульть
  4. Qezy, 23 августа 2025, 18:21
    А что делать если не видно скинов на спавне
  5. TDFA_Team, 25 августа 2025, 23:20
    Qezy, В каком плане?
  6. Shavuha_702, 2 января 2026, 13:45
    хочу чекнуть что это за карта , но нету компании. Буду рад если составите тг-Sobolx и автор карты напиши мне в лс
  7. Redynine, 29 марта 2026, 20:31
    Сыграли на карте и сложилось впечатление что в команде разработчиков были только строители. Внешне выглядит всё красиво, но техническая реализация очень слаба. То что выбирать роли нужно на самой игровой зоне очень странное решение. Мёртвые игроки просто могут вернутся в игру когда хотят. Ну это ладно, самый главный косяк - на последних версиях даже не отключён локатор игроков. Прячущимся буквально нужно всегда сидеть на шифте, и это так себе. Отключается локатор одной командой, я не понимаю почему его не отключили. Ну и небольшой момент который загнал меня в тупик как разработчика - почему вы не делали карту в пустом мире, а выбрали плоский? Вам же пришлось даже пол убирать на большой территории. Короче внешне карта выглядит хорошо, но по сути слабовато
  8. TDFA_Team, 29 марта 2026, 20:43
    Redynine, О, вовремя я зашёл на сайт.

    Насчёт локаторов мой косяк. Я в соло зашёл в мир на последней тогда версии, проверил работоспособность табличек и обновил версию, забыв о локаторах. Чисто мой протуп, но тогда версия только вышла, так что да.

    Про плоский мир... Заготовкам было около год-два, и они почему-то были не в пустом мире. Переносить было не охота, так что да, тоже признаю, но вроде это не сильно мешает.

    А насчёт самой сути того, что игроки могут вернуться когда хотят и что мало что сковывает игроков... Честно, мне все говорили про то, что надо всё делать по-особенному, таймеры в игру ввести и другие ограничивающие мелочки, но, честно, мне так вообще не нравится. Я вижу эти прятки как небольшая карта с минимальным функционалом и всё. Чисто моё видение
  9. Redynine, 30 марта 2026, 06:29
    TDFA_Team, Хорошо, главное что признал косяки. Такая концепция в принципе тоже допустима, но здесь скорее нужно договариваться с теми с кем играешь сколько искать будешь. Я как разработчик сам понимаю что иногда хочется сделать иначе
  10. Мишка-Мишаня-Михулыч, 3 апреля 2026, 11:56
    Кто тоже смотрит карты для нескольких человек а у самого нету компании?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.