Город Zelesal [1.20.1]

Описание

Предлагаю вашему вниманию город Зелесал , в нём есть всё для комфортной постройки зданий или даже городов в выживании . Весь город был построен в ванильном выживании , в нём присутствуют : ферма еды на жителях , ферма квамп , ферма золота , турбо печка , автоматический склад, дом самодобывающий тростник и бамбук. Архитектура города различна, поэтому каждый найдёт в нём здание по вкусу.

Автор: Teflish

Скриншоты

Как скачать карту Город Zelesal

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Город Zelesal

Комментарии

  1. samvel-7318, 19 марта 2025, 16:06
    Классно
  2. Teflish, 19 марта 2025, 16:10
    samvel-7318, Благодарю за отзыв .
  3. voonly, 23 марта 2025, 19:12
    оч классный мир советую, автор сделай еще пожалуйста
  4. sarcasm, 11 апреля 2025, 21:23
    1
    где находится предпоследняя фотка
  5. Teflish, 12 мая 2025, 19:46
    sarcasm, Это поселение "Алексеевка" находится в 500 блоках за мельницей , лети ровно за мельницой. Приятной игры
  6. Teflish, 12 мая 2025, 19:47
    voonly, Благодарю , всё в процессе разработки
  7. mol-lol, 12 июня 2025, 13:04
    огромное спасибо за работу! Мир просто нечто. Большая часть домой обустроена, каждый закоулок детально проработан. Можно часами ходить рассматривая и любуясь этой красотой!!!! Сразу видно сколько времени и сил автор вложил в работу, мне очень нравится! Реально респект вам! Люди, которые умеют строить такие большие и красивые города - герои когда ходила и все смотрела было до жути интересно, как этот город создавался и как автор ( или авторЫ) это все придумывал(и). Мб у города есть какая-то история или типа того...
  8. mol-lol, 12 июня 2025, 13:10
    статуя коровке (или это бычок) очень милая!
  9. Teflish, 25 июня 2025, 19:21
    2
    mol-lol, благодарю вас , стараемся и работаем над городом и сейчас)
  10. DENISbl_4, 30 июня 2025, 22:55
    Teflish, я просто в шоке с вашего мира, это такая имба! можно пожалуйста задать вам несколько вопросов? самый терзающий меня вопрос, это когда то был сервер? ну то есть там играло несколько игроков? просто если ещё такое будет, я очень хочу к вам в команду, тоже играть и строить, это очень интересно
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.