Припять до аварии (Ремейк) [1.21.4]

Описание

Карта представляет собой реалистичную реконструкцию части Припяти до аварии. Построены 1-й, 2-й и 3-го части микрорайонов, а также центральная зона города. Есть такие дома как ДК "энергетик",отель "Полесье", администрация, белый дом 32\12, и типичные серии.

На проспекте Ленина расположены три магазина. В парковой зоне построено колесо обозрения. Здания созданы с упором на внешний вид и пропорции улиц, ориентируясь на реализм. Также есть несколько дворов, детсадов и школ номер 1 и номер 2

Карта строится одним человеком.
Для связи: ТГ @A_just_human
ТГ канал проекта: t.me/nedograd

Скриншоты

Как установить Припять до аварии (Ремейк)

1. Скачай карту Распакуй файл в
2. .minecraft\saves
3. Готово

Скачать

Комментарии

  1. cat1967, 13 марта 2025, 20:56
    Да мы поняли шо до аварии, на кой ляд 3 раза то повторять?
  2. playforme, 13 марта 2025, 22:03
    cat1967, Модерация майн инсайда заставила(((
  3. grisha_1234, 14 марта 2025, 15:22
    мало домов такое ощущение как будто нахожусь не в припяти, спавн хороший
  4. playforme, 14 марта 2025, 15:32
    grisha_1234, Почему мало домов? Все дома розположены так как нада...
  5. playforme, 23 марта 2025, 11:07
    cheburek-sergeya-mavrodina, А сменить режим?
  6. playforme, 28 марта 2025, 10:42
    -проекту месяц, если считать от начала розработки-
  7. maks-peyn, 30 марта 2025, 15:00
    интересная у вас карта про припять будущем будите продвигать этот проект и скиньте мне социальные сети если есть чтобы следит за проектом
  8. playforme, 27 апреля 2025, 16:27
    cheburek-sergeya-mavrodina, хз попробуй включить мир для сети - нажать читы и смени на виживание
  9. maks-peyn, 11 мая 2025, 17:49
    cheburek-sergeya-mavrodina, хай вам хотите мне помочь карту припяти с нуля построить
  10. playforme, 24 мая 2025, 08:59
    Внимание!
    Эта карта будет полностью переработана, поэтому все существующие микрорайоны будут удалены!

    До конца мая (30–31 мая) карта должна быть выставлена на проверку сайта!
    p.s уже новую часть делаю в одиночку...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.