Симулятор мироходца [1.21.4]

Описание

Вы оказались в чужом мире и встретили таинственного учёного, который предложил вам операцию, но предал вас. Вас успели спасти, однако вы очнулись в доме из антискинта — вещества, подавляющего вашу искру. Чтобы вернуть её, вам нужно найти 8 древних артефактов. Путь будет опасным, но временами на нём будут появляться те, кто готов помочь. Удачи в восстановлении своей искры — всё зависит от вас.

Скриншоты

Как установить симулятор мироходца

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать симулятор мироходца

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4
https://minecraft-inside.ru/download/397439/
14,16 МБ14 апреля 2025

Комментарии

  1. piyavkin, 15 апреля 2025, 11:37
    А как выбраться из первой комнаты ?
  2. Foxneosha, 15 апреля 2025, 13:58
    2
    Минусы:
    Явно сворованные локации
    Слишком быстрый текст
    Ловушки потипу клеток где есть вход но нету выхода
    Много пунктуационных ошибок
    Первые были междумирцами а не мироходцами
    Игрок голодает
  3. tritkin, 15 апреля 2025, 16:32
    piyavkin, найти выход с помошью плиты
  4. tritkin, 15 апреля 2025, 16:33
    Foxneosha, теперь ответка текст норм есть ты быстро читаешь как я у ловушки не могут быть выхода игрок голодает забыл добавить эффект
  5. AlexPlacs, 16 апреля 2025, 11:53
    что делать если у меня баганые текстуры персонажей на карте
  6. tritkin, 16 апреля 2025, 17:32
    AlexPlacs, удалить карту и выбарть версию без опти файна и на какой ты версии?
  7. Foxneosha, 17 апреля 2025, 18:25
    tritkin, тоесть вы бредлагаете перезагружать карту или читерить что бы выбраться из ловушки в которую по ошибке зашел?
    Если нет, то можно было просто не ставить кнопку
  8. DaDart, 18 апреля 2025, 13:17
    tritkin, бред, особенно к примеру для меня, ютубера. Человек может хотеть нормально читать текст, или даже с выражением, это не тест как в начальных классах на быстроту чтения. Нужно делать нормально, что-бы всем игрокам было удобно читать, вы карту для себя что-ли делали? Зачем тогда на сайт выложили?
  9. tritkin, 18 апреля 2025, 18:47
    DaDart, я быстро читаю и выразительно
  10. DaDart, 19 апреля 2025, 03:14
    tritkin, ага, и ещё раз тогда. Уже есть человек, которому не нравится быстрота текста, Вы сделали её чтобы только вы в неё играли с удовольствием? Зачем тогда сюда её выкладывать? Удобно должно быть всем людям, а не вам одному любимому, смысл тогда карту выкладывать?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.