Вы спокойно работали за своим компьютером, но внезапно свет в вашем доме выключается и пока вы шли его включать в ваш дом успели пробраться. Вам предстоит сбежать из дома убийцы который хочет вас убить.
Карта классная, но какая то сырая. Нету вот этого страха что за тобой будет гоняться маньяк или как то угрожать, можно свободно по дому ходить. И еще вопрос что там делал житель? Почему за 2 года его в этом доме не нашли? Что ему в принципе нужно было в этом доме?
Комментарии