MinerSimulator by NeverMine [1.21.4]

Описание

Доброй пожаловать на Симулятор Шахтера в Minecraft.Здесь вам предстоит добывать блоки в шахте, прокачивать свои инструменты, а так же генераторы, которые помогут вам зарабатывать больше монет.

Не исключено, что на картах могут присутствовать баги или проблема с экономикой.
Не стесняйтесь писать свои отзывы в комментариях.
Карта рассчитана на прохождение одного человека.

Скриншоты

Как установить MinerSimulator by NeverMine

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать MinerSimulator by NeverMine

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4
https://minecraft-inside.ru/download/403637/
4,41 МБ14 мая 2025

Комментарии

  1. GhostoFBU, 13 мая 2025, 16:36
    Карта отлично проработана технически, очень интуитивно понятна в использовании. Дизайн приятный и выдержанный, все элементы гармонично сочетаются. 4/5

    Недоработки:
    1. За пределами лобби и не только видно другие летающие надписи, это можно исправить через NBT-тег: {see_through:0b}
    2. Кнопку "Начать игру" можно нажать несколько раз, тем самым запустив скрипты несколько раз

    Советы:
    1. Кнопку "Настройки" можно убрать и сразу настроить нужные игровые правила или добавить эту "настройку" сразу в старт игры
    2. В некоторых моментах, где используются повторители для продолжения цепочек команд, можно и нужно использовать цепные командные блоки
    3. В жителе "Шахтёр" можно сразу получать с торговли предметы с настроенными компонентами, как, например, сделано это у жителя "Продавец Кирок", а не проверять предметы в инвентаре, и после выдавать нужный предмет
    4. Некоторые моменты можно оптимизировать, например, рандомный спавн руд: сделать через команду /random, а не через стоек для брони
    5. Перейти с командных блоков на дата паки
  2. Copter533, 14 мая 2025, 20:20
    1
    Игра "Mining simulator" от Nevermine ахахахха
  3. Zloy_mayonez, 15 мая 2025, 17:56
    карта топ мне понравилось
  4. sxad, 15 мая 2025, 19:54
    2
    GhostoFBU, Спасибо за конструктивную критику. Обязательно учту когда займусь разработкой новой версии.
    Это первый раз когда я разрабатываю карту где много командных блоков. Так же на новых версиях майнкрафта, впервые использовал новый "текст дисплей". По поводу "Шахтер`а", да, он был сделан самым первым НПС и так сказать на скорую руку. По поводу команды /random, не слышал, т.к. впервые работал на новой версии.

    Еще раз огромное спасибо за критику!
  5. sxad, 15 мая 2025, 19:56
    Sanya123456789, Спасибо!
  6. nikolay-anisimov-9723, 18 мая 2025, 00:42
    Пипец 2,5 часа выживаю, 17 незерита из 64 КАК ЭТО ПРОЙТТИ?:)))
  7. Daniil88, 22 мая 2025, 19:40
    карта на твердую 4 из 5, но не нравится что руды продаются только в золотых самородках,весь инвентрь захломляет
  8. kirill-peunov, 24 мая 2025, 16:37
    Как поехать нарынок
  9. sxad, 25 мая 2025, 12:06
    kirill-peunov, Подойти к водителю, в чате будет текст и выбрать действие.
  10. kirill-peunov, 26 мая 2025, 21:28
    deNeverMine, а как нажать чтоли я нажмимаю ничо не рбаотает
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.