В лаборатории вашего города проводили эксперименты, которые привели к распространению нового вируса. Правительство, во избежание эпидемии по стране, решило направить в эпицентр военных, а также возвести огромные стены вокруг. Игроку прийдётся сражаться с мутантами и военными, торговаться и выполнять квесты.
Было забавно получать от военных, видимо у них приказ сдерживать вирус и ликвидировать всех кто хочет пересечь периметр, но ещё было забавнее наблюдать как они игнорируют монстров, которые подходят к ним в упор. Также ко мне на спавн заскочил монстр и кемперил меня на респе, это был эпичный босс файт.
MapStrategyStudio, Искал, за дверью с кодом походил и облутал все ящики, ничего не нашел и сломал все что были. Ни с одного ничего не выпало. Хз, может у меня что-то случилось, но ты посмотри у себя
iskatel47, у нас ошибка вышла, просим прощения. Вот исправленная версия, если хочешь допройти https://drive.google.com/file/d/1Bz4BTPXhtjNvgDXaOaqOOLhu6XdRnbZ5/view?usp=sharing
Также ко мне на спавн заскочил монстр и кемперил меня на респе, это был эпичный босс файт.