Холод [1.16.5]

Описание

Вы - Шершень. Новый член развед отряда "Вой". Ваша задача пробраться на старую лабораторию "Ребра" и скачать данные с компьютеров. Простое задание, что может пойти не так? Немного о карте: На карте 2 концовки, но что бы получить одну из них, надо проходить карту чуть внимательнее. Проходить карту необязательно, но желательно играть со специальным скином. На карте свободное передвижение, так что не желательно выходить далеко за карту. Спасибо за внимание и приятной игры!

Скриншоты

Как установить Холод

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать Холод

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://disk.yandex.kz/d/i19ZCjywo5UoVA
159,27 МБ20 июня 2025

Комментарии

  1. Gaidus, 6 июня 2025, 18:46
    Если вы немного не поняли предысторию.
    Вы состоите в масштабной организации "Атлас" и вы боритесь с организацией "Ребро". "Ребро" имеет сеть секретных лабораторий в которых проводятся эксперименты по созданию новых видов и биологического орудия. Естественно не легально. Лаборатории регулярно уничтожает "Атлас", но их меньше не становится. Буду рад, если снимите прохождение карты)
  2. Gaidus, 6 июня 2025, 19:17
    Чуть не забыл. Используется текстур пак: https://minecraft-inside.ru/download/246081/
  3. arsenvb, 7 июня 2025, 01:04
    1
    Карта неплохая, но есть 2 недочёта, не работает момент с кроватью в укрытии и с динамитом во второй концовке динамит просто не появился и пришлось всё самому фиксить,походу командный блок не заменил на Редстоун(моё предположение)
  4. Gaidus, 7 июня 2025, 11:08
    arsenvb, А вы включили свет в укрытии? там надо было рычагом поднять вход в электро щитавую и нажать на плету там, тогда у кровати появляется плита
  5. Gaidus, 7 июня 2025, 11:10
    arsenvb, а на счет динамитов, походу да, потому что в моменте я в командных блоках запутался. Вам его не выдали или на складе не появилась плита?
  6. Gaidus, 7 июня 2025, 11:12
    arsenvb, по идеи порядке такой должен быть: Нажимаем на плиту в мед отсеке, идем на склады и нажимаем на плиту там, нам дается динамит и мы "Ставим его" (прост нажимаем на плиту" в комнате рядом с чил зоной, потом в мед отсеке и в ботаническом саду.
  7. boris-grach, 7 июня 2025, 13:02
    -1
    бро выклал карту которая не работает архивы повреждены и да
  8. Gaidus, 7 июня 2025, 16:08
    boris-grach, Возможен баг на складах. А на счет архивов честное слово хз, так как у других работает, да и я только что проверил архивы.
  9. amir-9251, 7 июня 2025, 16:29
    Что делать в бункере, то есть надо просто ждать пока буря закончится или нужно что-то сделать что бы она закончилась?
  10. Gaidus, 7 июня 2025, 16:34
    amir-9251, В бункере нужно с помощью рычага на стене поднять решетку которая ведет в щитовую и включить свет, после около кровати появится плита. если вы все сделали верно, и плита не появилась, то это баг.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.