Virus-History [1.20.1]

Описание

Добро пожаловать в обитель одиночества и печали! Разузнайте историю вируса, куда пропало все живое и что произошло 324 года назад в этой реальности. Играя за главного героя - Доктора Клакса, вы сможете: сражаться, собирать коллекционные предметы, использовать предметы, взаимодействовать с объектами, собирать записки, читать письма и записи в специальных автоматах. Карта рассчитана на одного игрока.

Ведется работа над полным релизом.
Автор: T2 (Discord)

Скриншоты

Видео

Как установить Virus-History

  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай карту
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Virus-History

Комментарии

  1. t_2, 18 июля 2025, 17:20
    filling_game, чтобы использовать пульверизатор держать в руках, если не сработает, то используйте сочетание клавиш F3 + B и проверьте есть ли сущность у "цветка", если нет, то извиняюсь за баг
  2. fr0nliik, 22 июля 2025, 02:49
    Постоянно ловил баг с фонариком. Фонарик переставал работать и постоянно моргал черный экран, происходило это при смене предмета с фонарика на другой и обратно. Пройти так и не смог.
  3. t_2, 22 июля 2025, 11:54
    fr0nliik, если вы столкнулись с проблемами, связанными с фонариком, то просто выбираете воздух в хотбаре и возьмите опять фонарик, тогда проблема будет решена
  4. fr0nliik, 23 июля 2025, 22:30
    t_2, пробовал, не получалось
  5. t_2, 24 июля 2025, 00:35
    fr0nliik, если фонарик не работает по неизвестной причине, то мы не можем решить проблему, все баги с ним были исправлены, легче будет переустановить карту, т.к данный фонарный геймплей в начале карты. Приносим свои глубочайшие извинения - T2 и Ksusha (Фонарь нужно обязательно держать в руках)
  6. DaDart, 29 июля 2025, 05:28
    За сколько примерно карта проходится?
  7. t_2, 29 июля 2025, 11:06
    DaDart, карта проходится в среднем от 30 до 40 минут.
  8. hamstet91, 29 июля 2025, 21:07
    Карта топ, всем советую. пишу как главный тестер карты, она имбулька и время было потрачено много
  9. Razzych, 25 октября 2025, 21:46
    Скачал карту на оптифайн 1.20.1, не запускает карту, пишет что можно попробовать в безопасный режим зайти (оно не запускает) либо в главное меню, хз че делать
  10. t_2, 25 октября 2025, 22:30
    Razzych, здравствуйте! Такое происходит, если зайти с неподходящей версии, перепроверьте версию своего майнкрафт, если вы скачали версию в лаунчере, то нужна стандартная версия и мод optifine только с minecraft inside, то есть с этого сайта!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.