Огромная паркур карта в огромном конусе с тематическими локациями и разнобразным паркуром. Карта имеет множество уникальных механик и поддерживает многопользовательский режим. Вас ждёт незабываемое приключение!
карта с первого уровня уже сложная, на пустыном уровне я перестал проходить карту, я не понял вообще куда мне надо идти. Карта без какого либо баланса уровней и непонятная, но задумка карты хорошая! крч -rep
yuliya-breyger, Сначала пропрыгать на тех зелёных растениях на вверх и перепрыгнуть на шахту Потом нужно сесть в вагонету и быстро встать что бы не уехать в лаву. Перебраться до змейки, там все понятно и там ещё несколько прыжков по рукам до лифта
С первого взгляда перепутал с Hielke, автор сильно им вдохновлялся. Но он не учёл того, что его карты проходимы для всех, а эта карта максимально неинтуитивная, прыжки почти все сложные. Ну и отдельный ужас это режим с поднимающейся лавой. Во первых её механика по большей части сломана, а во вторых после неё карта нереально лагает, 11k rx и постоянные фризы, хотя фпс высокий. А ещё золотая пластина в 9 слоте это очень и очень не удобный инструмент. Можно было хотя бы сделать это на удочке с морковью, но не таким образом. Только из-за этого карта неиграбельна на 1.21.8. myfunctions:restart не работает. Его просто нет. Саму карту я прошёл, но не рекомендую. Стоит как минимум пофиксить фризы, команды и возврат к последней точке.
Сначала пропрыгать на тех зелёных растениях на вверх и перепрыгнуть на шахту
Потом нужно сесть в вагонету и быстро встать что бы не уехать в лаву. Перебраться до змейки, там все понятно и там ещё несколько прыжков по рукам до лифта
Но он не учёл того, что его карты проходимы для всех, а эта карта максимально неинтуитивная, прыжки почти все сложные.
Ну и отдельный ужас это режим с поднимающейся лавой. Во первых её механика по большей части сломана, а во вторых после неё карта нереально лагает, 11k rx и постоянные фризы, хотя фпс высокий.
А ещё золотая пластина в 9 слоте это очень и очень не удобный инструмент. Можно было хотя бы сделать это на удочке с морковью, но не таким образом. Только из-за этого карта неиграбельна на 1.21.8.
myfunctions:restart не работает. Его просто нет.
Саму карту я прошёл, но не рекомендую. Стоит как минимум пофиксить фризы, команды и возврат к последней точке.