Parkour Cone [1.21.7]

Описание

Огромная паркур карта в огромном конусе с тематическими локациями и разнобразным паркуром. Карта имеет множество уникальных механик и поддерживает многопользовательский режим. Вас ждёт незабываемое приключение!

Особености:
  • Паркур змея
  • Спрятанные алмазы
  • Эффекты
  • Моментальное возращение к чекпоинту
  • Секундомер

Скриншоты

Видео

Как установить Parkour Cone

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Parkour Cone

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.7
https://minecraft-inside.ru/download/422384/
17,40 МБ5 августа 2025

Комментарии

  1. Daniil88, 5 августа 2025, 17:01
    захожу на карту и моментально фризит((
  2. IgorMaps, 6 августа 2025, 12:23
    Daniil88, убивает сразу? Или крашит
  3. yuliya-breyger, 8 августа 2025, 22:34
    Что делать на левеле с шахтой где еще вагонетки есть, как там пройти?
  4. Kad3uT0, 8 августа 2025, 23:10
    карта с первого уровня уже сложная, на пустыном уровне я перестал проходить карту, я не понял вообще куда мне надо идти. Карта без какого либо баланса уровней и непонятная, но задумка карты хорошая! крч -rep
  5. IgorMaps, 9 августа 2025, 20:02
    yuliya-breyger,
    Сначала пропрыгать на тех зелёных растениях на вверх и перепрыгнуть на шахту
    Потом нужно сесть в вагонету и быстро встать что бы не уехать в лаву. Перебраться до змейки, там все понятно и там ещё несколько прыжков по рукам до лифта
  6. IgorMaps, 9 августа 2025, 20:03
    Kad3uT0, ты наверное в доме застрял, там нужно по лиане подняться на балкон а от туда сразу на тростник
  7. HE_foch156, 12 августа 2025, 21:18
    карта абсолютно непонятная, не рекомендую
  8. KotIsOff, 13 сентября 2025, 22:15
    С первого взгляда перепутал с Hielke, автор сильно им вдохновлялся.
    Но он не учёл того, что его карты проходимы для всех, а эта карта максимально неинтуитивная, прыжки почти все сложные.
    Ну и отдельный ужас это режим с поднимающейся лавой. Во первых её механика по большей части сломана, а во вторых после неё карта нереально лагает, 11k rx и постоянные фризы, хотя фпс высокий.
    А ещё золотая пластина в 9 слоте это очень и очень не удобный инструмент. Можно было хотя бы сделать это на удочке с морковью, но не таким образом. Только из-за этого карта неиграбельна на 1.21.8.
    myfunctions:restart не работает. Его просто нет.
    Саму карту я прошёл, но не рекомендую. Стоит как минимум пофиксить фризы, команды и возврат к последней точке.
  9. uu-ii, 25 ноября 2025, 10:14
    Вопрос почему в локаций со стекляным мостом слишком сильно фризит фпс?
  10. AndreyK_Studio, 3 декабря 2025, 13:30
    Kad3uT0, согласен 100%, я даже проходить карту не стал
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.