STALKER: Путник Зоны - Minecraft Map [1.21.1]

Описание

Данная сюжетная карта сделанная по мотивам игр "S.T.A.L.K.E.R." погрузит вас в нереально проработанную и атмосферную Зону Отчуждения. Цель вашего несвоевольного визита - найти своего друга, который ушёл в Зону и не выходит на связь. Вам придётся ощутить роль матёрого сталкера, который встретит на своём пути мутантов, группировки, артефакты и аномалии. Лишь от вашего выбора зависит то, как вы поступите перед всеми законами и участями Зоны.

Продолжительность карты: ~40-60 минут
Рассчитана на одиночное прохождение
Сюжет имеет 3 концовки

Поддержать автора

Скриншоты

Видео

Как установить STALKER Путник Зоны - Minecraft Map

  1. Скачай и установи Fabric
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать STALKER Путник Зоны - Minecraft Map

Комментарии

  1. iskatel47, 12 августа 2025, 11:58
    Норм, но у меня почему-то большинство скинов на нпс черно-фиолетовые.
  2. ArdavGame, 12 августа 2025, 13:19
    iskatel47, это наверное связано с плохим интернетом (
  3. iskatel47, 13 августа 2025, 05:58
    ArdavGame, Ты скины на нпс ставил через url? Если да, то просто можно в сам мод закинуть скины и тогда они не будут от интернета зависеть
  4. ArdavGame, 13 августа 2025, 06:01
    iskatel47, бро, тогда рассказажи поподробнее как сделать, я как раз обнову уже делаю
  5. iskatel47, 13 августа 2025, 06:09
    ArdavGame, Скачиваешь скин в формате пнгшки и создаешь отдельную папку куда кидаешь скин ( на всякий случай лучше без русских букв ), потом открываешь кастомнпс через винрар и переходишь по папкам assets - customnpcs - textures - entity и сюда кидаешь свою папку со скином, потом в игре выбираешь скин из папки которую ты кинул
  6. ArdavGame, 13 августа 2025, 06:23
    iskatel47, вроде все понятно, спасибо)!)
  7. iSmeilik, 13 августа 2025, 16:29
    лучшая карта для майнкрафт по сталкеру, однако в ней все еще много дыр где можно вылезти за карту, и я даже пару раз застревал. оружия, патронов и еды выдавалось прям очень много, на мой взгляд. также я не встретил ни одного арта реже чем медуза за все прохождение, хотя старался все обыскивать по максимуму. все же 10 из 10, если будет обнова - пройду еще раз. (на удивление на моем тостере карта работала вообще без лагов)
  8. ArdavGame, 13 августа 2025, 17:52
    iSmeilik, спасибо за оставленный отзыв броу, обновление уже делается, все эти недостатки будут убраны) можешь перейти в мой тг ArdavStudio чтоыб отслеживать все новости
  9. iSmeilik, 14 августа 2025, 19:14
    ArdavGame, О, спасибо, уже зашел)
  10. Trezz, 27 августа 2025, 18:44
    1
    я только ради этой карты зарегался чтобы оставить отзыв
    + все сделано классно мне все понравилось но есть минус
    - слишком много патронов и оружия просто лежит в сундуках хотесь чтобы были квесты типо убей 5 плотей и получи тоз что-то в этом роде не хватало.
    +- продолжительность карты это не прям минус я понимаю как это трудно делать я полетал по карте увидел сколько командных блок и сколько труда влито в работу

    чего мне прям хотелось там увидеть
    1. чтобы магазину дали большую роль, а то патронов наложил и оружия тонну наложил.
    2. квест в начале чтобы оружие получить а не взять в сундуке.
    3. и побольше квестов а то все бесплатно все делаю инфой делятся как то так.

    а так карта 10/10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.