Mirage | 1920 Detective (Глава 5) [1.21.5]

Описание

Погрузитесь в забытый уголок мира — старый небольшой город на границе США и Канады, высеченный в горах, где каждая улица и заколоченное окно скрывают секрет, особенно в дни сухого закона.

Скриншоты

Дисклеймер

Показать

Этот детективный проект является художественным произведением, вдохновлённым событиями 1920-х годов. История содержит сцены и упоминание насилия, употребления алкоголя, преступной деятельности, коррупции, дискриминации и морально неоднозначных решений, характерных для эпохи сухого закона и организованной преступности.Все события, персонажи и организации являются вымышленными, и любые совпадения с реальными людьми или событиями случайны. Проект не пропагандирует насилие, дискриминацию или преступную деятельность, а лишь передаёт атмосферу времени, основанную на историческом контексте.Карта предназначена для лиц старше 16 лет в связи с вышеперечисленными факторами, а также использованием грубой лексики и общим мрачным тоном повествования. Не рекомендуется для прохождения детям младше указанного возраста, а также лицам с неокрепшей психикой, слабыми нервами и тем, кто считает, что закон всегда на стороне добра.

Как установить Mirage | 1920 Detective

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Mirage | 1920 Detective

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.5
https://drive.google.com/file/d/1QIuxWx5yJUpFfMdoRsP2Lx7mnv8HAl7y/view?usp=sharing
92,78 МБ11 августа 2025

Комментарии

  1. Стэйт, 16 августа 2025, 11:40
    3
    А куда дели ещё 4 главы?
  2. Psihoz1444stepeni, 16 августа 2025, 18:16
    -1
    хотелось бы увидеть на версии постарее, всё-таки там основная часть майна заседает
  3. Nathanael_, 16 августа 2025, 18:44
    Стэйт, фулл версия без рофлов должна была быть на час-полтора геймплея, но даже до 2026 года я сам весь прописанный сюжет не сделаю, потому мне уже всё равно(
  4. emirhan-minnehanov, 16 августа 2025, 19:51
    Psihoz1444stepeni, Про какую именно версию ты говоришь?
  5. Fan_175, 16 августа 2025, 22:33
    Не, ну вы конечно молодцы, ребята... С таким умением делать катсцены и с такой озвучкой можно делать просто гениальные вещи, а вы вместо этого просто оставили табличку с надписью "я забыл"?! я бы посоветовал вам сделать всё тоже самое только без пропасти. а нормальным сюжетом. Я буду ждать от вас нормального детективного сюжета.
  6. Nathanael_, 16 августа 2025, 23:01
    Fan_175, так это и был рофл над типичными картами с инсайда)
    К тому же, никаких "ребят" тут уже давно нет, больше нет кому карту делать, потому я решил угарнуть. У меня есть большое количество заготовок и сделанный открытый мир под этот сюжет, а также расписаны несколько документов с репликами и описанием сцен, но остальное осталось у людей, которые уже даже в игру не заходят. И теперь никто этим сюжетом заниматься не будет.
  7. Psihoz1444stepeni, 17 августа 2025, 20:04
    emirhan-minnehanov, ну, там, 1.21.1, 1.20.1, 1.19 и дальше.
  8. emirhan-minnehanov, 18 августа 2025, 12:18
    Psihoz1444stepeni, Про 1.21.1 и 1.20.1 полностью согласен.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.