Вас увольняют из компании Nonne Company. В то же время дочь увёз муж, а сам он развёлся — вы потеряли всё, что было дорого. В этот мрачный момент вы слышите пронзительный звук разбитого стекла на первом этаже. Отсутствие ножа на кухне наполняет вас ужасом и ощущением безысходности. Перед вами стоит тяжелый выбор: бороться за жизнь или сдаться. Всё зависит только от вас?
sonicxshadowx123, дочки и не было вообще она ее придумала что сказано в финальной записке. Муж будет главным героем в следующей карте. Спасибо за ваш отзыв
Думаю что карту следовало бы доработать, выглядит сырой. 1. Исправить диалог в начале игры 2. Записки переделать на выдаваемые книжки, так будет проще. 3. Сделать так чтобы чувака с ножом нельзя было бить. 4. Сделать так чтобы от чувака с ножом можно было убежать, потому что он преследует даже сквозь стены. 5. Добавить саунд-дизайн. У меня остались вопросы, как воспользоваться телефоном и вызвать полицию? Телефон что в комнате не работает. Обязательно ли проходить твои карты в определённом хронологическом порядке? Общая оценка карты 5/10. После прохождения и во время прохождений не вызвало никаких эмоций, кроме первой встречи с преследователем.
Joe_Yabuki_, Благодарю за ваш подробный отзыв! Всё обязательно будет учтено и добавлено в следующую мою карту. Позвольте ответить на некоторые ваши пункты:
Что касается невозможности бить маньяка - я понимаю вашу реакцию. Однако, если сделать его неприкосновенным, это может снизить логичность ситуации, ведь главная героиня вполне могла бы попытаться его толкнуть или защититься иным способом. Постараюсь найти баланс, чтобы игровой процесс оставался реалистичным и интересным.
По поводу побега от маньяка - он действительно стоит на месте там, где последний раз вас видел, и задерживается там некоторое время. Всё что надо это подождать и он сам уйдёт
Относительно вызова полиции: чтобы воспользоваться телефоном и вызвать полицию, необходимо найти их номер и починить электричество. После выполнения этих действий появится кнопка для вызова около разбитого окна - так игрок сможет связаться с полицией.
Что касается порядка прохождения карт: их можно проходить в любом порядке. Однако рекомендуется проходить их по мере их выхода, так как персонажи из предыдущих карт сохранятся и будут взаимодействовать дальше, что создаст более связную историю.
n0nne1, Благодарю за ваш подробный ответ, я имел ввиду что радиус атаки главной героини больше, из-за чего создается не логичная ситуация, будто мы отталкиваем телепатией. Я кстати так карту и прошел, просто отталкивая маньяка и запирая двери.
sonicxshadowx123, нет смысла добавлять больше модов, карта и так маленькая, лучше предложить что сделать\добавить в следующей карте, если ты проходил остальные то можешь посоветовать как развивать сюжет дальше.
1. Исправить диалог в начале игры
2. Записки переделать на выдаваемые книжки, так будет проще.
3. Сделать так чтобы чувака с ножом нельзя было бить.
4. Сделать так чтобы от чувака с ножом можно было убежать, потому что он преследует даже сквозь стены.
5. Добавить саунд-дизайн.
У меня остались вопросы, как воспользоваться телефоном и вызвать полицию? Телефон что в комнате не работает.
Обязательно ли проходить твои карты в определённом хронологическом порядке?
Общая оценка карты 5/10. После прохождения и во время прохождений не вызвало никаких эмоций, кроме первой встречи с преследователем.
Что касается невозможности бить маньяка - я понимаю вашу реакцию. Однако, если сделать его неприкосновенным, это может снизить логичность ситуации, ведь главная героиня вполне могла бы попытаться его толкнуть или защититься иным способом. Постараюсь найти баланс, чтобы игровой процесс оставался реалистичным и интересным.
По поводу побега от маньяка - он действительно стоит на месте там, где последний раз вас видел, и задерживается там некоторое время. Всё что надо это подождать и он сам уйдёт
Относительно вызова полиции: чтобы воспользоваться телефоном и вызвать полицию, необходимо найти их номер и починить электричество. После выполнения этих действий появится кнопка для вызова около разбитого окна - так игрок сможет связаться с полицией.
Что касается порядка прохождения карт: их можно проходить в любом порядке. Однако рекомендуется проходить их по мере их выхода, так как персонажи из предыдущих карт сохранятся и будут взаимодействовать дальше, что создаст более связную историю.
Ещё раз спасибо за ваш отзыв!