Project Neptune | Chapter 1 [1.21.5]

Описание

Проект "Нептун" — атмосферная сюжетная карта в стиле советской ретрофутуристики.Вы — Виктор, объект секретного эксперимента, очнувшийся в подводном комплексе «Нептун» после катастрофы. Вас ждут заброшенные лаборатории, советские технологии и опасные встречи с теми, кто знает о вас больше, чем вы сами. Исследуйте город, решайте головоломки и раскройте тайны проекта. Присутствует Озвучка и Кат-сцены.

Карта находится в Бета-Тесте!

Показать
Бета 3.0
  • Исправлен Баг с Концовкой
  • Исправлен Баг с Начальной Кат-Сценой
  • Chapter 2 - Cooming Soon!
Бета 3.2
  • Исправлена Ошибка с Рычагом в Жарком Цехе


Скриншоты

Как установить Project Neptune | Chapter 1

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Project Neptune | Chapter 1

Комментарии

  1. Restik400, 28 августа 2025, 20:34
    2
    Безумно крутая карта , рекомендую!
  2. boeriss, 28 августа 2025, 20:35
    1
    tiraa, в Дискорде впишите юзернейм "parliamentt_t" - в Разделе "Добавить Друга"!
  3. boeriss, 28 августа 2025, 20:35
    2
    Restik400, Очень рады что прошли нашу карту!
  4. tiraa, 28 августа 2025, 22:12
    2
    boeriss, ааааааааааааааааааааааааааааааа я думал у вас группа
  5. mihail-nouneymov, 30 августа 2025, 17:55
    1
    можно играть с другом?
  6. boeriss, 30 августа 2025, 21:41
    mihail-nouneymov, Изначально карта сделана для одного игрока, но, никто не запрещает играть с другом.
  7. UdzinRiveer, 4 сентября 2025, 19:35
    1
    Первое впечатление, что в карте используется Animated Java, что увидеть редко. Хочу высказать плюсы и минусы данной карты. Не воспринимайте близко к сердцу данное субъективное мнение.
    Во-первых, в лобби фпс достигает до 30 фпс! Хотя у меня характеристики железа достаточные для игры. (RTX 3050 laptop edition; i5-13450H)
    Во-вторых, карта сделана на кб, что очень нагружает карту. Советую Вашей команде перейти на датапаки. Понимаю, что процесс перехода на датапаки не простой, но всё же, этим вы повысите качество Ваших карт. Хочу подметить, если даже Вы используете командный блок, то убирайте вывод командного блока. Почему же? Майнкрафту придётся обрабатывать каждый вывод командного блока, что обратно же нагружает карту.
    В-третьих, я бы посоветовал, работать над локациями карты, в карте очень много коридоров, что наскучивает геймплей. Я не отрицаю, что не которые локации довольно хорошо проработаны, но всё же есть локации, где нужно ещё поработать.

    Очень классно, что в карте присутствует озвучка и кат-сцены, что делает карту более динамичной и интересной. А также, на карте классные декорации.

    В целом, карта отличная, но я бы посоветовал бы побольше работать над картой, и продумывать каждую локацию. Я понимаю, что это ещё бета, и что будут ещё главы, но как для себя, можете взять вышеперечисленные пункты.

    Сам я являюсь мапмейкером, и у меня тоже есть своя команда, для создания карт. Ну конечно, я бы не звал прям команда, ну всё же.

    С уважением, UdzinRiveer.
    Читать дальше
  8. boeriss, 4 сентября 2025, 21:35
    1
    UdzinRiveer, Спасибо за отзыв!
  9. UdzinRiveer, 5 сентября 2025, 17:56
    1
    boeriss, Всегда пожалуйста!
  10. YT_NIGHT, 7 сентября 2025, 10:13
    1
    Карта прикольная, но местами не понятная. Анимации и озвузка сделаны прекрасно, но я бы всё же рекомендую использовать датапаки вместо кб
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.