I see you [1.20.1]

Описание

Одна из карт из серии I see you, на которой вам предстоит попасть в комплекс, найти артефакт и сбежать от туда попутно убегая от монстра. Мод специально для этой карты я сделал сам так что там не будет ненужного мусора.

Автор: DranixX / DranixXMC

Скриншоты

Видео

Как установить I see you

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать I see you

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/428246/
7,45 МБ5 сентября 2025

Комментарии

  1. sasha-6880, 5 сентября 2025, 17:16
    здравствуйте автор!
    хотел бы уточнить если играть в 2 игрока то карта и остальное не поломается?
  2. MiNi_ZLoB, 5 сентября 2025, 23:40
    Сам по себе хоррор карта хороша, но хотелось бы побольше контента, всего одна встреча с монстром.
    Надеюсь будет продолжение
  3. rizer-3711, 7 сентября 2025, 00:59
    КАРТа норм но корткая на минут 15 не особо страшная но есть страшный момент
  4. lesellesel, 7 сентября 2025, 10:18
    значит смотрю в книгу, и там ХОФЕ, дальше МАШЫНЕ, а ещё СУДА, может быть СЮДА? потом снова РЕШЫЛ, ши жи пиши от души тут похоже, пойду дальше искать может что-то ещё найду, хотя автор бы написал бы нойду например
  5. Copter533, 8 сентября 2025, 14:39
    Ну карта среднячёк, мод был не обязателен через дп и рп можно было сделать всё, лор тут для галочки, вообщем 6 из 10, не минус и не плюс
  6. Copter533, 8 сентября 2025, 14:39
    + ещё за карту можно вылезти в зоне с деревьями
  7. Zloi_apby3, 8 сентября 2025, 18:27
    Автор, это вау. Мод прописан и сделан идеально, погоня от аномалии оч кайфовая. Надеюсь будет продолжение карты в роде: "Из-за того что вы украли колбу, аномалия решила Вас поймать" , ну или ученые. Совет: научись использовать палитру блоков, очень режется в глаза. Удачи!
  8. Манганат, 9 сентября 2025, 13:29
    Прошел данную карту, задумка и оформление карты шикарно, но орфография, лор (а вернее его отсутствие) и время в игре все очень портит. Отбросим лор и время, для одного человека эта карта нормальная, но почему так много ошибок? Если ты иностранец, то проверь в переводчике или на спец. сайтах как пишется слово. В целом это огромный потенциал который я надеюсь ты будешь развивать, если хочешь мы можем попробовать вместе что-нибудь замутить. Желаю улучшениям и продвижениям твоих навыков
  9. Dranix, 19 сентября 2025, 08:38
    sasha-6880, скорее всего нет но если один человек уйдёт далеко друг от друга то может сломатся
  10. Dranix, 19 сентября 2025, 08:38
    MiNi_ZLoB, Ну первая карта как никак
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.