Вы — палач который должен выслушать судимого и решить, жить ему или умереть. Звучит легко, но на самом деле истории этих людей далеко не просты. Вам придётся узнать правду, о жестокости системы решая разные судьбы. И пойти против неё, что бы познать жестокую истину.
Внимание: Если вам не выдали предмет откройте инвентарь.
карта ужасная. Присутствует много багов, спавна нет,сразу идёт мини-сюжет, да диалоги более-менее нормальные, но как реализованы локации, сами персонажи, взаимодействие с ними-полный ужас.Да и темболее в чате пишет отображение введённых команд(игрок телепортиван ~ ~ ~). /gamerule commandBlockOutput false и всё, проблема решена. Некоторые командные блоки попросту не сработали, пришлось через креатив открывать проход дальше. Надеюсь в следующий раз получится лучше.
xoxaec, Изначально карта работала идеально, не было ни одного бага. Сам лично все проверил. Я знаю команды по типу commandBlock и т.д я не настолько зелёный. Карта не работает потому что админы сайта попросили перейти, на более свежую версию модов кастом нпс и оптифайн. А после того как я эти моды обновил. Все покатилось к чертям. commandBlock и некоторые команды перестали работать, а ещё проблемы с сохранением и выдачей предмета. Я все пытался исправить, но нечего не вышло. Я не обвиняю админов. Просто говорю что я не специально и мне просто не повезло. Я пытался все исправить, но не вышло. Извини жалко что я не смог удивить тебя.
/gamerule commandBlockOutput false и всё, проблема решена. Некоторые командные блоки попросту не сработали, пришлось через креатив открывать проход дальше. Надеюсь в следующий раз получится лучше.