Detention [1.12.2]

Описание

Вы — палач который должен выслушать судимого и решить, жить ему или умереть. Звучит легко, но на самом деле истории этих людей далеко не просты. Вам придётся узнать правду, о жестокости системы решая разные судьбы. И пойти против неё, что бы познать жестокую истину.

Внимание: Если вам не выдали предмет откройте инвентарь.

Автор: bloodFox

Скриншоты

Как установить Detention

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft
  4. Готово

Скачать Detention

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/444863/
50,31 МБ17 ноября 2025

Комментарии

  1. firks-9800, 17 ноября 2025, 13:21
    Карта лагает и вылетает
  2. xoxaec, 17 ноября 2025, 16:57
    2
    карта ужасная. Присутствует много багов, спавна нет,сразу идёт мини-сюжет, да диалоги более-менее нормальные, но как реализованы локации, сами персонажи, взаимодействие с ними-полный ужас.Да и темболее в чате пишет отображение введённых команд(игрок телепортиван ~ ~ ~).
    /gamerule commandBlockOutput false и всё, проблема решена. Некоторые командные блоки попросту не сработали, пришлось через креатив открывать проход дальше. Надеюсь в следующий раз получится лучше.
  3. egor-dmitrichov, 17 ноября 2025, 17:18
    1
    отличная карта удачи и хороших выходных зимних..
  4. bloodFox, 18 ноября 2025, 00:22
    xoxaec, Изначально карта работала идеально, не было ни одного бага. Сам лично все проверил. Я знаю команды по типу commandBlock и т.д я не настолько зелёный. Карта не работает потому что админы сайта попросили перейти, на более свежую версию модов кастом нпс и оптифайн. А после того как я эти моды обновил. Все покатилось к чертям. commandBlock и некоторые команды перестали работать, а ещё проблемы с сохранением и выдачей предмета. Я все пытался исправить, но нечего не вышло. Я не обвиняю админов. Просто говорю что я не специально и мне просто не повезло. Я пытался все исправить, но не вышло. Извини жалко что я не смог удивить тебя.
  5. bloodFox, 18 ноября 2025, 00:24
    1
    egor-dmitrichov, Спасибо, и вам тоже!
  6. egor-dmitrichov, 18 ноября 2025, 18:33
    bloodFox, не за што.
  7. bloodFox, 27 ноября 2025, 12:59
    firks-9800, На карте есть баги, но вылеты это уже дело точно не в карте.
  8. fedor-moskalev, 27 ноября 2025, 21:23
    Что значит идите в свою команту? Какую из??? их там много емаё
  9. fedor-moskalev, 27 ноября 2025, 21:34
    -1
    fedor-moskalev, вообще непонятно что делать. Сразу дошёл до конца игры. Скипнув весь сюжет из за того что не понял куда идти
  10. bump1, 2 декабря 2025, 20:12
    1
    fedor-moskalev, я с тобой полностью согласен,но мне карта и её задумка очень понравилась ( если не брать баги в счёт :\ )
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.