Обычный случай | Remake [26.1] [1.21.11]

Описание:

Вы — самый обычный человек, живущий обычной жизнью. Ваш родной брат переехал в ваш город, и вы договорились встретиться. Встреча состоялась в баре, вы хорошо провели время. После этого брат пригласил вас к себе. Он снимал комнату №4 на втором этаже. Но когда вы поднялись, то обнаружили, что в комнате царит полная разруха, а вас кто-то поджидал.

Версия V3.0:
Показать
  • Исправление многочисленных багов, такие как - нерабочие титры, молчаливый администратор и множество других багов.
  • Изменение звуко сопровождения, добавление нового эмбиента, убраны песни с АП
  • Оптимизация всех текстур и моделей
  • Больше лорных составляющих
  • Убрано много лишнего
  • Добавлено обучение
  • Больше пасхалок

Скриншоты

Видеопрохождение

Как установить Обычный случай | Remake

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Обычный случай | Remake

Комментарии

  1. ruslan-ermolaev, 17 марта 2026, 15:48
    Очень крутая карта, продолжайте творить чудеса дальше)))
  2. alessandro-limblad, 7 апреля 2026, 13:18
    Карта не запускается. Не через MultiMC не через официальный лаунчер. Консоль пишет что не может заменить пропажу энтити
  3. qwer10231023, 7 апреля 2026, 17:59
    1
    alessandro-limblad, Выпустил баг-фикс, теперь всё должно быть хорошо
  4. alessandro-limblad, 8 апреля 2026, 06:57
    qwer10231023, всё равно ошибка -805306369. По консоли теперь проходит дальше чем было, но всё равно ловит критическое количество несостыковок и на этапе загрузки мира майн встаёт намертво.
    (А вот "Нереальный вайб 2" отлично запускает)
  5. qwer10231023, 9 апреля 2026, 15:05
    alessandro-limblad, Попробуй выделить больше памяти майнкрафту,
  6. alessandro-limblad, 10 апреля 2026, 08:59
    qwer10231023, Не, не срабатывает, я в моменте думал что у меня комп или майн сами что-то куролесят. Но другие даже более сложные карты и сборки загружает без эксцессов.
    Памяти дал 12 гб. Так что проблема не в этом.
  7. qwer10231023, 10 апреля 2026, 17:55
    alessandro-limblad, В принципе есть вариант, чтоб ты логи мне скинул, в профиле есть ссылка на дс
  8. qwer10231023, 11 апреля 2026, 20:28
    1
    alessandro-limblad, Выпустил ещё один баг-фикс, теперь всё 100% будет работать
  9. alessandro-limblad, 12 апреля 2026, 13:16
    qwer10231023, Всё починилось. А можно узнать что было не так?
  10. qwer10231023, 12 апреля 2026, 13:48
    1
    alessandro-limblad, У некоторых людей из-за смены скина, майнкрафт жрал много оперативной памяти, поэтому я убрал эту фичу
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.