Happy Village [1.16.5]

Описание

По сюжету вы парень по имени Егор, который живет в небольшой деревушке Воробеевка, во времена Киевской Руси. В один момент в деревне начало происходить что-то мистическое, и это не просто так... Кто-то неизвестный в деревне стал вас сильно недолюбливать, и он запер вас в неизвестном месте. В этой карте проходя испытания и приключения, вам предстоит узнать тайны того, кто вас похитил, и зачем?

Среднее время прохождения: 20-40 минут.
Карта по сюжету и геймплею рассчитана на одного игрока.

Скриншоты

Как установить Happy Village

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Happy Village

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/434200/
8,64 МБ3 октября 2025

Комментарии

  1. egor0_0, 7 октября 2025, 12:55
    1
    о прикол меня тоже егор зовут
  2. osiriad, 7 октября 2025, 13:11
    1
    у тебя прикольние моды советую тебе сделать тик ток канал где будеш викладивать видоси про свои карти , помню сам создавал карти так же я делал большой проект под названием город мухо сранск я тогда сделал карту на процентов 60 но я не смог сделать карту такого размера ,
  3. egor0_0, 7 октября 2025, 13:32
    1
    конец пробил на слезу вспомнил ну погоди классная карта
  4. Arbuzonch, 7 октября 2025, 14:23
    1
    Прикольная карта но местами скучно например на моменте где надо ползти по вентиляции и ломать доски а также диалоги идут очень медленно
  5. SlavaBraze, 7 октября 2025, 17:23
    1
    Хорошая карта! Спасибо автору! Снял её прохождение здесь: https://youtu.be/IYngJYgepjU
  6. официант_епт, 7 октября 2025, 17:50
    1
    имба карта
  7. ZontlandStudio, 7 октября 2025, 21:43
    1
    Скажу все минусы:Я так понял у Люды фетиш на сундуки, почему все персонажи говорят как в 21 веке, слово мистика, фигня не использовали, диалоги очень медленные.Плюсы:саундтрэк довольно хорош, карта без модов.
  8. egor-kuchin, 8 октября 2025, 09:22
    1
    зайду только из за своего именно
  9. doszhan-aydosuly, 9 октября 2025, 21:20
    карта на 6/10 я её за 15 мин прошел не было страшно сюжет скучный как и диалоги
  10. Ventuzer, 10 октября 2025, 01:45
    карта прикольная, на скоримере во сне реально испугался особенно что прохожу карту в 1 час ночи, 7/10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.