Фантасмор: Ноль (1-2 глава) [1.19.2]

Описание

Нить, ведущая судьбу жизни очень тонкая... Настолько тонкая, что может рваться, менять положение и всю вашу жизнь. Но можно ли менять саму судьбу, саму нить: её материал, толщину и длину? Это вопрос-загадка, но его и предстоит вам узнать вместе с персонажем по имени Кай.

Некоторые особенности:
- Отдельный сюжетный чат
- Анимации у НПС
- Собственный скин героя, который будет меняться по мере сюжета.
- Ведущий сюжет
- Различные интеракции во время и вне сюжета
- Кастомное главное меню
- Своя история и лор, которые будут идти по главам.
Прохождение займет ~1,5-2 часа.

Ответы на частые вопросы и претензии:
Показать
Почему майнкрафт крашится при запуске?
- Если у вас TLauncher, то по причинам, которые мне неизвестны будет крашиться майнкрафт, в дискорд сервере есть решение этой проблемы.
Так же из-за TLaucnher'а, а если быть точнее из-за tl cape, ещё и ely - их нужно отключить, так как они будут мешать воспроизводить встроенные скины на карте.
На карте слишком мало заполненности, будто пустая.
- Карта делалась одним человеком и вышла из бета-теста недавно, поэтому совсем логично, что на ней будут какие-то проблемы. Все проблемы будут постепенно исправляться в обновлениях.


Если были найдены баги, то пишите о них либо в дискорд сервер, прикрепленный ниже, либо в комментарии, там я уже постараюсь их исправить.

Автор: KsnStory (Discord)

Скриншоты

Видео

Как установить Фантасмор: Ноль

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй файлы в .minecraft
  4. В настройках игры выбери шейдеры
  5. Готово

Скачать Фантасмор: Ноль

Комментарии

  1. vadim-lebedev-3587, Вчера в 23:17
    1
    это шикарно, пока что лучшая карта в которую я играл, и это чудо создал один человек. Чувак у тебя огромный потенциал, собери команду таких же гениев. Сюжет отпаааааад, я так расстроился когда прошел 2 главу, когда прода?
  2. KsnStory, Вчера в 23:46
    vadim-lebedev-3587, спасибо хаха, по поводу команды сложновато, конечно, потому что рандомов не лучшая идея, а тех кто нужен не найти особо. продолжение без понятия вообще когда, так то полная 2 глава готова но там есть много проблем, которые нужно решать долго и что-то менять, чтобы она не выглядела так, как 1 часть и не была сильно душной. Это, конечно, не ответ, но, надеюсь летом... (этим или нет не скажу хахахаха)
  3. mihail-lyamin, Сегодня в 00:27
    1
    я считаю что за такое качество я должен отсосать вам
  4. Абрам, 3 часа назад
    в 1 главе, во время получения силы, меня во время диалога с ???
    закинуло в лобби, что делать??
  5. KsnStory, 3 часа назад
    Абрам, можно конкретно узнать что за ??? и о чем диалог, таких много на карте
  6. Абрам, 3 часа назад
    "Времени нет, иначе он придёт, ищи свою нить скорее"
  7. KsnStory, 3 часа назад
    Абрам, а, так это уже 2 глава, я посмотрел, там никакого телепорта не происходит. Какой лаунчер используешь?
  8. Абрам, 3 часа назад
    Legacy
  9. KsnStory, 3 часа назад
    Абрам, тебя закинуло в лобби именно где выбор глав? Вообще без понятия, почему такие баги могут происходить, попробуй мир по новому закинуть где еще ни во что типо не играл, зайти в него и начать снова 2 главу, если снова телепортирует, то скажи прям конкретно после какой фразы и тому подобное
  10. _skides_, 3 часа назад
    -1
    босс файт с хомяком имба но карты у серёги кирпичева лучше
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.