No, I'm not a Human in minecraft [1.12.2]

Описание

Действие игры происходит в мире, столкнувшемся с двойным катаклизмом: аномальная солнечная активность делает дневное время смертельно опасным для человека, а по ночам из-под земли появляются враждебные существа, которые имитируют внешность людей.

Вам придётся обеспечивать безопасность убежища для людей, выживших в катаклизме, в которое пытаются проникнуть загадочные Гости — монстры, принявшие облик человека. Вам нужно пускать к себе людей, чтобы не остаться одному, иначе это сделает вас добычей загадочного монстра. Сможете ли вы отличить "Гостя" от человека, проверяя его на признаки?

Данная карта содержит нецензурные фразы.

Скриншоты

Видео

Как установить No, I'm not a Human in minecraft

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. Готово

Скачать No, I'm not a Human in minecraft

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://disk.yandex.by/d/fBtdExWyWFaFVQ
241,67 МБ14 ноября 2025

Комментарии

  1. Dream3, 15 ноября 2025, 11:51
    не работает(
  2. Zloi_apby3, 15 ноября 2025, 12:21
    Привет, автор. Мое почтение за ресурспак, декорацию и т.д. Но карта невозможная к прохождению. Любой выбор - "Проходи" просто отклоняет и никто не приходит. Надеюсь на исправление данного бага.
  3. Zloi_apby3, 15 ноября 2025, 12:30
    Zloi_apby3, дополняю. Я как-то пропустил женщину и когда я ее стал проверять и нажал "опустить", я просто выстрелил с ружья. Честно, я очень надеюсь, что автор исправит.
  4. sanya-montazhnik, 15 ноября 2025, 14:11
    я не могу скачать!!!
  5. secreticus, 15 ноября 2025, 14:28
    Это точно Minecraft?
  6. Dream3, 15 ноября 2025, 14:57
    2
    когда заходишь в мир у тебя на весь экран черно феолетовый фон
  7. DonnielBrasco, 15 ноября 2025, 15:52
    -1
    Zloi_apby3, Возможно вы не отключили динамику поле зрения, это указано в настройках майнкрафта, из-за чего кнопки съехали, остальные баги исправлю в ближайшее время.
  8. Zloi_apby3, 15 ноября 2025, 16:13
    DonnielBrasco, нет, наоборот она отключена. У тебя хитбоксы кривые прост. (что впустить в квартиру надо посередине экрана нажать). И также иногда в наблюдатель закидывает просто так.
  9. kostya_z, 15 ноября 2025, 19:56
    secreticus, у меня такой-же вопрос
  10. Stephano, 15 ноября 2025, 22:59
    Вопрос к тем кто уже играл в эту карту: Это прввда фотки из карты?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.