Zombie Space [1.21.10]

Описание

Ваш экипаж корабля обнаружил неизвестную руду на Плутоне. Принеся её на борт, все заразились неким зомби-вирусом. Вы - единственный, кто не заразился, так как в это время были в скафандре и в космосе чинили солнечную панель. Ваша задача - спасти корабль, отключив нагрев, ведь вирус слабеет на холоде. На карте предусмотрены две концовки.

Скриншоты

Как установить Zombie Space

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.10
https://minecraft-inside.ru/download/453393/
1,53 МБ20 декабря 2025

Комментарии

  1. WhoIsGOFFT, 21 декабря 2025, 19:12
    1
    1. Сражение с врагами голыми руками. Либо я не нашел оружие, либо автор решил сделать так, чтобы мне приходилось лупасить скоростных зомби голыми руками , и из этого вытекает вторая проблема: 2. Отсутствие чекпоинтов. Ну тут особо объяснять нечего. 3. Кривая прогрессия. И опять проблема с зомби, тк буквально, чтобы начать проходить тебе нужно сначала отпинать зомби соника в броне , ну спасибо хоть что рядом со спавном он находится . А если про прогрессию, то я, честно, либо слишком д0лб4ёб , либо тут правда кривая прогрессия, не смотря даже на то, что карта короткая. Например, в тесте на код откуда то появилась шестая цифра, хотя код был из пяти , а может это был не тот код... 4. Баги. Баги, ошибки, эрорры, глитчи, наши любимые. Я каким то образом прошел на концовку, хотя даже не понял как, я попал в тест на код, и сразу же прошел на концовку. Дверь перед этим самым тестом непонятно как открывается. Хотя, либо я опять дибил :wall:. Ну, объективно, карта - так себе, но я же это расписал, чтобы помочь начинающему строителю, а не обосрать , поэтому удачи в следующих картах, я сам щас строю карту, но с модами, она получается довольно масштабной. Короче, объективно 3/10, но минус ставить не буду, чтобы никого не расстроить
    Читать дальше
  2. Its_leopard, 21 декабря 2025, 19:17
    G_O_F_F_T, [Скажите, ему кто нибудь, что зомби впринципе не нужно было атаковать] А шестая цифра? лишь небольшое усложнение после нахождения кода
  3. SeryzHD, 26 декабря 2025, 15:08
    как по мне так карта прикольная,без понятия почему ее захэйтели.
  4. dasha-buritto, 27 декабря 2025, 13:12
    Во-первых, карту невозможно пройти. Во-вторых, зомби очень быстрые.
  5. Its_leopard, 27 декабря 2025, 13:15
    dasha-buritto, это твои проблемы. у остальных их нет -.-
  6. Zvyax, 29 декабря 2025, 22:32
    1
    В общем, я прошёл карту на лучшую концовку. Сюжет прикольный. Понравилось, что локация как будто реально находится в космосе. Но пинать зомби без какого-либо оружия было не очень весело, я бы на твоём месте хотя бы верстак поставил, чтобы игрок мог меч легально приобрести (типо из железных кусочков и палки скрафтить). В целом карта повысила настроение, поэтому я поставлю ей плюс
  7. Its_leopard, 30 декабря 2025, 07:32
    Zvyax, Зомби бить ВООБЩЕ не нужно
  8. nuclearkingYT, 31 декабря 2025, 11:17
    1
    Карта крутая, снял видео на ютуб. Надеюсь залетит.
    P.S: Только узнал, что зомби бить не нужно
  9. Its_leopard, 31 декабря 2025, 14:02
    zuweller, можно ссылку?
  10. Zvyax, 31 декабря 2025, 16:41
    Its_leopard, а там без этого по другому не пройти просто
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.