Ваш экипаж корабля обнаружил неизвестную руду на Плутоне. Принеся её на борт, все заразились неким зомби-вирусом. Вы - единственный, кто не заразился, так как в это время были в скафандре и в космосе чинили солнечную панель. Ваша задача - спасти корабль, отключив нагрев, ведь вирус слабеет на холоде. На карте предусмотрены две концовки.
1. Сражение с врагами голыми руками. Либо я не нашел оружие, либо автор решил сделать так, чтобы мне приходилось лупасить скоростных зомби голыми руками , и из этого вытекает вторая проблема: 2. Отсутствие чекпоинтов. Ну тут особо объяснять нечего. 3. Кривая прогрессия. И опять проблема с зомби, тк буквально, чтобы начать проходить тебе нужно сначала отпинать зомби соника в броне , ну спасибо хоть что рядом со спавном он находится . А если про прогрессию, то я, честно, либо слишком д0лб4ёб , либо тут правда кривая прогрессия, не смотря даже на то, что карта короткая. Например, в тесте на код откуда то появилась шестая цифра, хотя код был из пяти , а может это был не тот код... 4. Баги. Баги, ошибки, эрорры, глитчи, наши любимые. Я каким то образом прошел на концовку, хотя даже не понял как, я попал в тест на код, и сразу же прошел на концовку. Дверь перед этим самым тестом непонятно как открывается. Хотя, либо я опять дибил :wall:. Ну, объективно, карта - так себе, но я же это расписал, чтобы помочь начинающему строителю, а не обосрать , поэтому удачи в следующих картах, я сам щас строю карту, но с модами, она получается довольно масштабной. Короче, объективно 3/10, но минус ставить не буду, чтобы никого не расстроить
В общем, я прошёл карту на лучшую концовку. Сюжет прикольный. Понравилось, что локация как будто реально находится в космосе. Но пинать зомби без какого-либо оружия было не очень весело, я бы на твоём месте хотя бы верстак поставил, чтобы игрок мог меч легально приобрести (типо из железных кусочков и палки скрафтить). В целом карта повысила настроение, поэтому я поставлю ей плюс
P.S: Только узнал, что зомби бить не нужно