Forgotten Curse 2 [1.20.1]

Описание

Вы снова разбились на вертолёте и теперь уже на другом острове, но не стоит отчаиваться ведь Иван тоже тут! И даже нашел живых людей которые могут помочь вам выбраться отсюда. Так же вам надо будет победить трёх (или может быть даже четыре), с этим вам поможет дух скалка Энни. Удачи!

Внимание! На карте присутствует ненормативная лексика.
Разрешены только клиентские моды, то есть те которые не влияют на серверКарта рассчитана на 20 минут.

Скриншоты

Видео

Как установить Forgotten Curse 2

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Forgotten Curse 2

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/448232/
40,81 МБ3 декабря 2025

Комментарии

  1. firks-9800, 3 декабря 2025, 13:03
    ОФИГЕННо
  2. Стэйт, 3 декабря 2025, 14:38
    Что делать после получения якоря? Я после его получения не знаю, что делать дальше и вроде все на корабле есть
  3. tostermanKerch, 3 декабря 2025, 14:58
    Карта просто очень топовая видно что очень постарались замечательно сделаны частицв которые сильно дополняют атмосферу, все звуки тоже сделаны уместно и для кайфа. Карта топ люблю целую продолжай в том же духе
  4. Plankvc, 3 декабря 2025, 15:00
    tostermanKerch, Спасибо тебе чувак , но ты ведь сам помогал её делать...
  5. Plankvc, 3 декабря 2025, 15:01
    Стэйт, Ждите прохождения, а вообще надо нажимать на названия в списке, хотя возможно остался какой-то баг. Сейчас гляну
  6. Timur468, 3 декабря 2025, 15:10
    2
    tostermanKerch, оценил постройку собственной карты
  7. Луковица, 5 декабря 2025, 05:20
    1
    ураа 2 часть
  8. cozdateli02, 7 декабря 2025, 10:52
    получил штурвал раньше лопаты и его не принимают
  9. Plankvc, 9 декабря 2025, 12:47
    новичек, Кхм, его нельзя получить раньше лопаты...
  10. Стэйт, 10 января 2026, 13:02
    1
    Поиграл я в ваш Кейпоп Демон Хантер(Forgotten Curse 2) и могу сказать вот карта средняя, ну реально средняк. Карта сама хорошая, но её минусы это конечно что то с чем то. Иногда не понятно, что запускает скрипты, например разлом с раненым шахтёром, я раньше времени туда свалился и кроме тупика там сначало не было, даже шахтёра. В доме, где находится девушка, которая закрыла себя блоков вообще ничего не просиходило и я по крышам к ней припрыгал, а когда к дому подошёл сзади, то скрипт сработал и мне отвечало нечто, учитывая, что там уже никого не было. В конце меня задавили зомби числом, причём неожиданно появились, даже яблоко не успел сьесть.

    Кстати для карт с разными концовками можно поставить мод на сохранение подмира, типо можно сохраниться на каком нибудь моменте и потом загрузить его и пойти по другому пути, мод SaveMod
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.