Last Christmas [1.20.1]

Описание

Спасите Новый год и найдите своё счастье в сюжетной карте: помогайте жителям поселения, проходите историю, покупайте новое оружие и сражайтесь с улучшенной боевой системой Epic Fight, погружаясь в атмосферу настоящего новогоднего приключения; играйте и веселитесь с друзьями в кооперативе без дополнительных программ благодаря моду Essential.

ТГК: https://t.me/sborshikmc

Скриншоты

Как установить Last Christmas

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft
  4. Готово

Скачать Last Christmas

Комментарии

  1. Timur468, 20 декабря 2025, 12:47
    2
    Отличная карта особенно в рамке сюжета автор очень постораося
  2. monighost, 20 декабря 2025, 13:09
    Timur468, Спасибо)
  3. Garra1824, 20 декабря 2025, 13:15
    оч круто
  4. ProstoPro1234, 20 декабря 2025, 20:12
    Что делать если застрял на квесте победите легендарного монстра, пришел к торговцу легендарным оружием купил у него оружие броню и навыки. После этого спустился в комнату с глубинным сланцем там было 2двери телевизор, была страшная музыка и тд. Потом ничего не произошло когда я сломал 2 двери. Подскажите что должно было произойти возможно я что то не сделал но я прошел квесты до этого(помогите другу друга и тд.) Потом я походил еще в выживании вернулся в деревню повыполнял там квесты, потом уже полетал в наблюдателях посмотрел ничего нет под за комнатой где нибудь? Помогите что должно было случится и/или что надо было сделать?
  5. monighost, 20 декабря 2025, 22:30
    ProstoPro1234, когда ты спускался по лестнице должен был заспаунится монстр, если не получилось можешь включить режим редактора квестов и завершить скрытый квест(этот квест при достижении определенного места спавнит его) кстати он не щадящий, я даже на креативе его еле убил
  6. Луковица, 21 декабря 2025, 09:27
    ужас сколько всего но я скачал (еще и фордж не тот так что пришлось еще устанавливать) , но так и не смог установить(
  7. Pek4225, 31 декабря 2025, 18:51
    я скачал и начал играть, но после нахождение 2 дневника нечего не могу найти. я в выживание всё оббегал, а потом в креативе и наблюдателе нечего нашел хотя по сути должен был локацию из дневника.Подскажите что делать
  8. monighost, 1 января 2026, 13:07
    Pek4225, какой дневник, в начале в сундуке лежит, потом идем в поселение, разговариваем с женой пропавшего, идем по координатам которые она дала и сражаемся с боссом. по желанию можно доп. квесты выполнить чтобы заработать
  9. samurai-6929, 8 января 2026, 23:44
    Автор привет. Скачал архив,вижу ресурс-паки моды и карту.Куда копировать остальные папки? для одиночного выживания.
    Заранее спасибо
  10. monighost, 9 января 2026, 01:53
    samurai-6929, какие папки?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.